Психология

Как привлечь и сохранить любовь

О том, чтобы «подманить» любовь, нет  ничего мистического: просто, когда сильное желание обрести любимого совпадает с определенными знаниями в области психологии, мироздание начинает работать на нас.

 

Итак, как привлечь любовь

1. Для начала освободите пространство для настоящей любви — порвите с бесперспективными отношениями, отпустите старые любовные обиды, забудьте о том, что было, и настройтесь на то, что будет. Проведите «генеральную уборку» в сознании (кстати, наведение чистоты в квартире тоже не повредит!). Энергия любви способна пробиться только в том случае, когда человек открыт для нее и свободен от груза прошлого. К тому же психологи утверждают, что мужчины на подсознательном уровне считывают информацию о женщине, которая держится за изжившие себя отношения (из страха или по привычке), и не рассматривают ее как «долгосрочный вариант».

2. Визуализируйте своего избранника — закройте глаза и представьте его, не детализируясь на таких подробностях, как густота ресниц или размер ноги. Пусть портрет будет чуть размытым — как отражение в запотевшем зеркале… Отдельно пропишите те черты характера, которые присущи вашему идеальному мужчине (да-да привыкайте думать о нем, как о реально существующем человеке!). Чем более подробно и четко вы «нарисуете» психологический портрет, тем легче будет мирозданию выполнить ваш заказ. И наконец, не забывайте каждый день мысленно выходить на связь с любимым: обращайтесь к его душе со словами «найди меня» и «я готова к встрече с тобой». Постарайтесь ощутить радость, которая будет сопровождать вашу реальную встречу… Специалисты утверждают, что эта очень мощная техника действительно способствует соединению родных душ.

3. Используйте технику аффирмаций (короткие емкие утверждения с позитивным настроем) в деле привлечения любви. Доказано, что они способны изменить не только ваше отношение к миру, но и сам мир! Но мало просто найти в Интернете стандартные аффирмаций — они действуют, но не так эффективно, как те, что переформулированы из ваших глубинных опасений и комплексов. Например, вы боитесь не оправдать надежды потенциального избранника. Оттолкнитесь от этого страха и проговаривайте: «я умная, интересная и обаятельная женщина. я — прекрасный собеседник!». Не уверены в своею сексуальной привлекательности? Утверждайте: «Я желанная и соблазнительная. Я — магнит для мужчины!». Страшитесь быстро наскучить парню? «Я загадочная женщина, я влеку и маню, прельщаю и искушаю».

Любовь — настолько же сильное чувство, насколько и… хрупкое. Поэтому удержать накал страстей, не дать быту и рутине остудить чувства можно, только приложив к этому максимум усилий!

 

Итак, как сохранить любовь

1. Обратитесь к искусству фэншуй, ведь его многовековой опыт позволяет утверждать: энергию любви можно преумножить! Самым действенным талисманом знатоки считают статуэтки уток-мандаринок. Достаточно поставить их в спальне, чтобы структурировать пространство вокруг себя на привлечение энергетических потоков любви. Примерно таким же позитивным действием обладают любые парные предметы. А вот от кактусов (дома) лучше избавиться — они, как говорят специалисты по фэншуй, способствуют застою в отношениях.

2. Учитывайте особенности мужской физиологии и психологии. Почему некоторых мужчин семейная жизнь делает вялыми и апатичными, способствуя росту «пивного брюшка» и раздражительности? Потому что сильный пол в большинстве своем испытывает дефицит гормона дофамина. Не ограничивайте естественную склонность избранника к риску, авантюризму и активности — позволяйте ему заниматься экстремальными видами спорта, интенсивно строить карьеру, даже играть в азартные игры.

3. Удовлетворяйте мужскую потребность в новизне и остроте сексуальных отношений. Монотонность в постели ведет к снижению сексуальной реакции на партнера — это ведь и не в ваших интересах тоже! Неустанно повышайте свою секс-квалификацию -в определенный момент мастерство, которым вы овладеете, станет частью вашего самовыражения, и это переведет ваши отношения на качественно новый уровень.

4. Не концентрируйтесь исключительно на чувствах к любимому и на отношениях с ним. Подобное растворение в объекте своей любви может привести к тому, что он будет видеть в вас лишь свой «придаток», а это скучно и неинтересно. Развивайте свою личность — творческая, реализованная, постоянно находящаяся в поиске нового и интересного женщина всегда будет для мужчины привлекательной и желанной.