Здоровое тело - здоровый дух

Травы против мужских болезней

Аденома

На ранних стадиях это заболевание вполне успешно поддается лечению. Вот комплексный курс, проверенный временем.

1. Арахис хорошо прожарить на сковороде и, когда остынет, смолоть в порошок. Смешать 4 ст.л. порошка, 6 ст.л. корня алтея и1 лвскипевшего натурального молока. Настоять в открытом термосе 20 минут, закрыть крышкой и настоять еще восемь часов. Пить по полстакана четыре раза в день за 40 минут до еды. Вечером съедать небольшую головку лука и один-два зубчика чеснока. Курс — десять дней, перерыв — две недели.

2. 3 ст. промытого овса с колосковыми чешуйками и 3 ст.л. почек березы залить1,5 лхолодной кипяченой воды в эмалированной кастрюле, настоять сутки в прохладном месте. Затем довести до кипения и сразу же всыпать по 3 ст.л. травы спорыша, душицы, листьев земляники, брусники, лещины, по 2 ст.л. корня пырея, шишек хмеля, травы зверобоя и мяты. Все тщательно перемешать и кипятить 15 минут, помешивая. Снять с огня, настоять 45 минут, процедить. Хранить в холодильнике не более пяти дней. Утром за час до еды съесть 1 дес.л. цветочной пыльцы (перга) и за 20 минут до еды выпить полстакана состава.

Можно добавить в лекарство 20-30 капель настойки прополиса. Вечером также съедать головку лука и один-два зубчика чеснока. Курс — десять дней. Если по результатам УЗИ нет изменений, через десять дней лечение повторить.

3. Взбить венчиком 1 ч.л. растительного (оливкового) масла и 50 мл кипяченой воды. Делать микроклизмы на ночь.

После смазывать промежность и задний проход мазью. 2 ст.л. измельченных цветков(листьев)льнянки залить 1 ст.л. 70%-ного спирта, закрыть крышкой, настоять в теплом месте три часа. Смешать с 10 ст.л. растопленного на водяной бане смальца и настоять 2,5 часа. Мазь хранить в холодильнике. Курс — до улучшения состояния.

1 ст.л. подмора залить 250 мл спирта, настоять 15 дней, процедить. Принимать по 1 ст.л. три раза в день за 20 минут до еды, пока настойка не закончится.

 

Простатит

Смешать по одной части меда, ржаной муки и один желток яйца, сформовать небольшой тампон и ввести в задний проход на ночь. Курс — пятнадцать дней.