Здоровое тело - здоровый дух

Как выбрать медицинский центр

После того как уролог определит причины ваших нарушений и установит точный диагноз, можно будет переходить к лечению.

Лечение заболеваний в сети клиник основывается на европейских протоколах лекарственной терапии и проведения медицинских процедур. Наши специалисты используют современные методики лечения с применением медикаментозных препаратов последнего поколения, что гарантирует результативное лечение с минимальными побочными действиями.

Техническое оснащение наших клиник позволяет проводить все современные лечебные процедуры, эффективные при широком спектре заболеваний как воспалительного характера, так и не связанных с развитием воспалительного процесса.

Лечение у уролога в http://medcity.ua/services/urologiya/

Лечение в нашей сети медицинских центров — это грамотное сочетание различных подходов и методик, обеспечивающее комплексный подход к восстановлению здоровья женщины. Мы стремимся не только к тому, чтобы погасить очаг заболевания, но и к тому, чтобы предотвращать рецидивы заболевания в будущем. Для этого проводятся лечебные мероприятия, направленные на глубинное устранение причин заболевания, укрепление общего иммунитета женщины, восстановление естественной микрофлоры влагалища и правильного гормонального баланса.

Нередко для максимально эффективного лечения заболеваний может потребоваться совместная работа уролога с врачами таких специальностей как эндокринолог и т.д.

Лечение в сети клиник — это и лекарственная терапия, и физиотерапевтические процедуры, и лечение с помощью лазеротерапии и массаж. Мы придаем большое значение широкому применению немедикаментозных методов лечения в составе комплексной терапии заболеваний. И такое широкое использование самых современных физиотерапевтических методик позволяет нам добиваться значимых результатов в лечении многих хронических заболеваний женской половой сферы.

В лечении некоторых патологий используются такие современные методики как радиоволновая хирургия (аппарат Сургитрон), максимально снижающая травматичность при малых хирургических вмешательствах и обеспечивающая быстрое заживление тканей.

Именно в комплексности подхода к лечению любого заболевания мы видим залог его успешности для наших пациентов.

Будьте здоровы и следите за вашим здоровьем всегда, обращайтесь за консультацие в наш центр!