Стиль и мода

Модные аксессуары 2017

Всем модницам хорошо известно о том, что для того, чтобы образ был полностью завершен, необходимы различные аксессуары и о том, что на них тоже бывает мода. А в сезоне 2017 года аксессуары играют особую очень важную роль. В этом году модными считаются крупные и яркие аксессуары, но в тоже время очень романтичные и практичные. В моде вязаные из меха, а так же шёлка и других мягких тканей аксессуары. В холодное время так же модно будет носить всевозможные вязаные шапочки.

В этом сезоне очень модными цветами считаются красный( в основном для изделий из кожи), ярко розовый, чёрный, как сам по себе так и в сочетании с красным или розовым. Так же в моде серый, синий, темно фиолетовый, тёмно-изумрудный, а так же новинка этого сезона зеленый бензинового оттенка. Так же как и в одежде, в аксессуарах модными считаются хищные расцветки тигра, леопарда и зебры.

Актуальны в этом сезоне аксессуары из трикотажа, выполненные крупной трикотажной вязкой шапочки, шарфики и перчатки, а так же всевозможные помпоны, шерстяные шнурки и бижутерия, в том же стиле. Модно носить кожаные короткие и вязанные длинные перчатки различных ярких расцветок. Все браслеты, сумочки, заколочки, кольца бусы и прочие аксессуары в этом сезоне модно у Bvlgari купить Киев.

Сумки в 2017 году должны быть хищных расцветок, таких как тигровая, леопардовая или зебры. Модными являются сумочки, украшенные мехом. Сумки этого сезона большие, практичные на длинной ручке через плечо. А для вечернего наряда очень модно и элегантно будет смотреться сумочка- клатч, в форме вытянутого конверта, из цветной кожи. Клатчи могут быть средних и больших размеров, с пряжкой из прошлого, в стиле 60-х.

На 2017 год в холодное время года, модельеры, позаботившись о нашем здоровье, тепле и комфорте, предложили нам заменить привычные тонкие капроновые колготки на толстые и теплые, а так же на вязаные лосины. Цвета могут быть абсолютно любые, главное, чтобы сочетались с одеждой. Мини-юбка, тёплые цветные колготки или лосины, обувь на высоких каблуках и модный в этом сезоне образ 60-х годов готов.

Для самого модного образа следует  купить Булгари  крупные украшения, крупные браслеты, бусы, свисающие цепи с крупными подвесками. Все эти украшения должны быть цвета красного золота. Так же в моде кристаллы.

Не бойтесь экспериментировать со стилем и аксессуарами и будьте в тренде этой весной. Удачный покупок