Путешествие для двоих

Горящие туры в Шарм эль Шейх

На юге Синайского полуострова, в закрытой горами от пустынных ветров бухте, находится египетский курорт Шарм эль Шейх. Он насчитывает более двадцати песчаных пляжей, что является редкостью этих мест, и очень пологий, удобный спуск к морю. Морское дно практически идеально, что сводит к минимуму травмы о кораллы, камни или морских ежей. Развлечений на пляже изобилие: катания на всевозможных аттракционах, водных лыжах, прозрачных лодках, также теннис, тренажеры и сеансы массажа.

На побережье широкий выбор отелей, как на первой линии, так и в отдалении от моря.

Один из обладателей категории «пять звезд» — отель Iberotel Palace. Этот современный роскошный комплекс с европейским сервисом имеет несколько бассейнов, 8 ресторанов, спа-салон, теннисные корты, волейбольную площадку, оздоровительный центр, зал для занятий фитнесом и детскую комнату.

Заказывая горящие туры в Шарм эль Шейх http://tours.ua/egypt/sharm-el-sheyh , Вы получите хорошую организацию достойного Вас отдыха с минимальными затратами.

Горящие туры в Шарм эль Шейх, купить можно и в зимние месяцы.

Для спокойного, экономного отдыха подойдет отель Turquoise Beach Hotel. Этот небольшой уютный отель второй линии находится совсем близко от собственного пляжа. Просторные номера для отдыхающих большие балконы или террасы с открытым видом на красивый бассейн. По вечерам для туристов вечерние шоу-программы, дискотеки, предусмотрены и спортивные развлечения. Похожая инфраструктура и в Dessole Seti Sharm 4*, за исключением того, что с этого отеля открывается панорама на чудесный залив и расположен он прямо у берега моря.

Отдых в Шарм эль Шейхе возможен круглый год. Самый дешевый вариант отдыха представлен в отелях Sandy 2* и Barracuda 3*. Собственных пляжей эти гостиницы не имеют, но городские пляжи вблизи 600 м. Гостиничные номера не отличаются роскошью, однако достаточно комфортны и имеют все необходимые удобства. Неподалеку есть различные бары, кафе, ресторанчики и магазины.

Планируя экскурсионные туры в Шарм эль Шейх, не забудьте посетить парк национального значения Рас-Мохаммед, расположенный в 30 км от курорта. Морские экскурсии стартуют прямо с местной бухты. Парк справедливо считают красивейшим уголком Красного моря. Любителям дайвинга представится уникальная возможность морского погружения в одном из десяти лучших мест мира для подводного плавания. Незабываемое впечатление оставит в памяти посещение горы Синай, где, согласно библейским сказаниям, Моисей услышал от Бога 10 заповедей и уничтожил языческий символ — золотого тельца.