Стиль и мода

Мода 2017 для подростков

Стиль oversize – это модная новинка весны 2017. Его суть состоит в том, что вещи должны быть на несколько размеров больше, но при этом не обвисать.

Женские плащи обретают более мужской характер, пальто должно быть свободным, а его цвета – нежными, как весенний луч солнца. Настоящая красота женщины может быть подчеркнута с помощью цветных платьев весна-лето, которые придают романтический настрой. Классические блузки и модные туники смогут создать особый образ. Как дополнение могут быть броские украшения, а также модная сумочка или клатч. Не обязательно подбирать аксессуары таких же цветов, как и наряд. Разнообразие гаммы придаст свежести.

Главный хит осенью и зимой – обтягивающие вещи. Это модные джинсы, лосины, которые могут быть разноцветными, с модным принтом растений и цветов, потертые и с вызывающими надрезами. Они должны подчеркивать стройные ножки. Удачные цвета – синий, фиолетовый, зеленый. Лучший фасон платья для осени тот, который будет подчеркивать талию и придавать бедрам пышности с помощью расклешенной юбки. Чтобы придать такому образу нежности, лучше купить женские балетки 
, а для подчеркивания красоты силуэта подойдут модные туфли на каблуке в тон платья. Особой романтичности образу придадут шарфы-палантины.

Лучшими цветами для этого периода считаются синий, розовый, серый, красный, коричневый. Принты – полоска, геометрические фигуры, рисунки с изображением животных, а также разнообразные логотипы и надписи.

Мода 2017 словно танец, должна дарить легкость, своеобразность, уникальность. С помощью цветных леггинсов, топов и футболок с надписями и паетками, происходит некое самовыражение. Идеально подчеркнут фигуру модные юбки 2017 с завышенной талией, длинные или многослойные, которые сделаны из легких тканей, таких как хлопок, шелк, шифон. Свободного кроя блузки и футболки смогут придать особой легкости. Не менее эффективными будут юбки с цветочным принтом, расклешенные, которые украшены блестками, паетками, бисером. В этот период дизайнеры создали красивые узоры диковинных цветов, от которых даже не веет стандартностью. Этот принт является хитом в моде. Именно весной нужно иметь в своем гардеробе хотя бы несколько вещей с цветочным принтом. Вариация и игра с гаммой не менее важна. Яркие, сочные и вкусные цвета сыграют важную роль в создании образа. Чтобы придать повседневности хоть какое-то разнообразие, можно надеть полупрозрачную блузку с цветочным орнаментом в сочетании с пышной и яркой юбкой. Ведь главное в этот период – впустить весну в свой образ.

Не нужно в этом сезоне использовать короткие низкие шорты. Можно выбрать классические, с завышенной талией, которые придают стройности силуэту. Модными станут болеро, особенно вязанные крючком в сеточку. В обуви самое важное то, чтобы она была удобной и яркой. Красочные и легкие шарфы освежат образ и придадут ему нотку индивидуальности.