Шоу-бизнес

Клип Тейлор Свифт стал рекордсменом на YouTube

Клип Тейлор Свифт стал рекордсменом на YouTube

Look What You Made Me Do за первые сутки собрал 28 миллионов просмотров.

В этот раз перед новой виеоработой Тейлор Свифт не устоял даже клип Адель на песню Hello, который ранее поставил рекорд по просмотрам на официальном канале. Ролик на песню Look What You Made Me Do обогнал предыдущего рекордсмена на целый миллион просмотров и за 24 часа его посмотрели 28 миллионов пользователей.

И хотя сама песня была похвально принята поклонниками 27-летней певицы, у критиков было противоположное мнение на этот счет.

К слову, за несколько недель до публикации клипа Тейлор Свифт добивалась справедливости в суде – певица подала гражданский иск против ди-джея Дэвида Мюллера, которого она обвинила в домогательстве во время предыдущего выступления. Тогда суд вынес решение в пользу Свифт.

«Моя цель состоит в том, чтобы помочь тем, чьи голоса должны быть услышанными так же, как и мои. Поэтому я буду делать пожертвования в ближайшем будущем в адрес нескольких организаций, которые помогают жертвам сексуального насилия получить защиту» – сказала тогда Свифт.

Look What You Made Me Do – первая песня из нового альбома певицы Reputation, релиз которого ожидается в ноябре. Предыдущий альбом певицы 1989 стал самым продаваемым альбомом 2014 года и был продан в 9,5 миллионов копий по всему миру.