Уровень IQ

Обзор гаджетов. iPad Air2 и Айфона 5с. Характеристики моделей

Ни для кого не секрет, что безусловным лидером на рынке гаджетов на протяжении многих лет остается компания Apple. Смартфоны и планшеты данного производителя отличаются высокими техническими характеристиками и постоянным обновлением модельного ряда. Особой популярностью среди покупателей пользуется планшет iPad Air2, который произвел настоящую революцию на рынке электронных новинок.

Лучший – друг хорошего

Выпускаемая компанией Apple продукция отличается уникальным графическим интерфейсом, понятным и удобным пользователю. Полноразмерный планшет с дисплеем диагональю 10 дюймов идеально подходит людям любого возраста, так как обладает одним превосходным качеством. Он заботится о вашем зрении, у вас не будет проблем с размером шрифта открываемого приложения или окна браузера, так как вы можете самостоятельно задать минимальный размер.

Несмотря на свои изящные размеры, iPad Air2, как и вся продукция компании имеет довольно мощные характеристики, обеспечивающие стабильную и быструю работу устройства. Характеристики Айфона 5с способны удовлетворить даже самых требовательных пользователей, iPad Air2 отличается высоким качеством цветопередачи и четкостью изображения. Свою роль сыграло и антибликовое покрытие, обеспечивающее комфортную работу на ярком солнце.

Безопасность на высоте

На протяжении всего своего существования компания уделяла особое внимание безопасности своих пользователей. В современных моделях iPad и iPhone установлен дактилоскопический датчик, который гарантирует надежную защиту информации, находящейся в памяти устройств.

Легкость и тонкость корпуса на первый взгляд может навести на мысль о хрупкости гаджета, однако это не соответствует действительности. Благодаря кропотливой работе дизайнеров и программистов на прилавки магазинов попал качественный товар компании Apple, который удивительным образом хорошо ложиться в ладонь и при этом является мощнейшим мини-компьютером, способным одновременно совершать множество разнообразных задач.

Легкая, монолитная конструкция обладает высокой прочностью, однако есть в девайсах и слабое звено – дисплей, поэтому не советуем вам проводить эксперименты и ронять устройство. Разработанные и предлагаемые сегодня чехлы для продукции компании станут не только дополнительной защитой, но и прекрасным украшением.