Шоу-бизнес

Анджелина Джоли анонсировала свое возвращение на экраны

Анджелина Джоли анонсировала свое возвращение на экраны

Актриса завила, что готова вернуться на съемочную площадку.

42-летняя актриса и режиссер Анджелина Джоли рассталась с Брэдом Питтом в сентябре минувшего года, после чего сделала значительный перерыв в карьере, полностью посвятив себя детям: 16-летнему Мэддоксу, 130летнему Паксу, 12-летней Захаре, 11-летней Шайло и девятилетним близнецам Ноксу и Вивьен.

Спустя год пребывания в подполье, оскароносная актриса призналась, что наступило время, когда она готова вернуться на работу. На днях актриса представила свой фильм «Сначала они убили моего отца», а во время пресс-конференции поделилась планами и рассказала о личном.

«Прямо сейчас у меня нет никаких проектов, над которыми я бы работала как режиссер также увлеченно, поэтому я бы хотела сняться в кино. Из-за сложившихся обстоятельств в моей семье, я вынуждена была уйти на год, чтобы посвятить себя детям. Когда я почувствую, что могу вернуться к работе, я к ней вернусь. Во мне нуждались дома. Я надеюсь снова начать работать в ближайшие месяцы» – сказала актриса, добавив, что, скорее всего, ее первым проектом станет продолжение «Малефисенты».

Анджелина Джоли анонсировала свое возвращение на экраны

«Скорее всего, именно над этим мы будем работать, и я с нетерпением этого жду» – прокомментировала актриса.