Шоу-бизнес

Анджелина Джоли снимается ради денег

Во всяком случае именно так известная актриса пояснила, почему появится во второй части фильма-фэнтези «Малефисента»…

Анджелина Джоли снимается ради денег

В последнее время Анджелина Джоли решила вновь напомнить о себе. Она появилась на фестивале в Теллуриде, штат Колорадо, дала несколько разных интервью – о себе, детях, своих планах и даже коснулась темы здоровья.

В данное же время самая популярная женщина планеты готовится к сиквелу «Малефисенты».  Для нее роль в продолжении станет первой актерской работой за два года, поскольку все это время Джоли не снималась. Одной из главных причин перерыва в актерской карьере стало, по признанию Анджелины, — развод и забота о детях, а также собственное здоровье.

Анджелина Джоли снимается ради денег

«Теперь я кормилец семьи, поэтому пришло время. Мы работаем над сценарием, и могу сказать, что продолжение истории будет действительно сильным», –  сказала Джоли.

Напомним, что несколько дней назад актриса заявила, что соскучилась по актерской работе и готова сняться в каком-нибудь хорошем проекте.

«Сейчас я ничего не снимаю, поэтому чувствую сильное желание сыграть кого-нибудь… Когда чувствую, что пришло время вернуться к работе, прислушиваюсь к себе и действую. Надеюсь приступить к съемкам в ближайшие месяцы», — сказала она.

Анджелина Джоли снимается ради денег

И хотя Джоли называет себя единственным кормильцем, тем не менее американские таблоиды пишут, что она восстановила отношения со своим бывшим мужем.

По словам биографа пары Яна Гальперина, супруги встретились в доме общих друзей. Первым шаг навстречу сделал Питт. Как уверяет биограф пары, между ними состоялась эмоциональная дискуссия, было пролито «много слез», после чего они решили начать все заново.

По словам биографа Анджелина была рассержена на мужа из-за его ссоры с сыном Мэддоксом.  И в последнее время их брак и впрямь трещал по швам: они проводили время на разных полюсах земли, а когда были вместе, то совершенно не выглядели как счастливые супруги.

Анджелина Джоли снимается ради денег

А в начале августа всех вдохновила новость о том, что Анджелина и Брэд пытаются соединиться. Энджи, увидев, как супруг борется за семью, как изменился в течение последнего полугода, решила дать задний ход. Теперь Питт не прикасается к спиртному – и Джоли это очень нравится.

В последнее время они и впрямь потеплели друг к другу. Сначала Энджи и Брэд решили оставить бизнес, связанный с оливковым маслом и вином, чтобы потом его можно было передать детям.

Анджелина Джоли снимается ради денег

Потом Питт во всеуслышание признался, что отказывается от единоличной опеки. К тому же мужчина стал посещать общество анонимных алкоголиков, увлекся скульптурой. И при этом постоянно виделся с детьми.

Джоли тоже многое успела за прошедший год. Она поправилась и стала чаще улыбаться – а это верный признак того, что в душе женщины устанавливается гармония. Также начала заниматься домашним хозяйством: очень многие поклонники пары были удивлены, когда услышали, что ранее домоводство было ведомством Питта.

И хотя нам кажется, что бывшие супруги вряд ли сойдутся, будем следить за их отношениями.