Шоу-бизнес

Дженнифер Лопес прокомментировала роман с Алексом Родригесом

Дженнифер Лопес прокомментировала роман с Алексом Родригесом

Певица заявила, что с бейсболистом у нее самая настоящая любовь.

Сложно вспомнить период в жизни Дженнифер Лопес, когда она была абсолютно одна. Певица то и дело бросается как в омут с головой в отношения, и по ее же признанию, именно сейчас рядом с ней находится тот человек, ради которого стоило набить столько «шишек».

«Я состою в прекрасных отношениях. Я чувствую, что могу назвать их самой настоящей любовью. Я не знаю, было ли когда-либо у меня такое. Я не говорю, что в моей жизни не было прекрасных, наполненных любовью и приключениями отношений, но это мои первые отношения, которые делают нас обоих лучше» – рассказала Джей Ло одному из западных изданий.

Дженнифер Лопес прокомментировала роман с Алексом Родригесом

К слову, это не первые откровения певицы в адрес возлюбленного – в день 42-летия Родригеса, Лопес оставила пожелание в социальной сети, назвав его «человеком, который заставляет сердце стучать сильнее, когда он только заходит в комнату».

«Мы действительно дополняем друг друга. Между нами действительно чистая и настоящая любовь. Я просто хочу поддержать другого человека и сделать его счастливым» – подытожила знаменитость.