Шоу-бизнес

Дженнифер Лопес вышла в свет с бойфрендом Алексом

Артистка Дженнифер Лопес вместе с бойфрендом Алексом посетили шоу World of Dance, а затем отужинали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса…

Дженнифер Лопес вышла в свет с бойфрендом Алексом

Наблюдать за этой парой – одно удовольствие! Джейн и Алекс не прячутся от папарацци, даже наоборот – улыбаются в камеры и совершенно не скрывают свой роман.

«Я в хороших отношениях сейчас. Я говорю это, возможно, впервые. Да, у меня были отношения, полные любви и приключений, но только в этих отношениях мы с партнером делаем друг друга лучше. Мы дополняем друг друга, и это настоящая, чистая любовь. Хочется просто поддерживать другого человека и делать его счастливым», — призналась она.

Дженнифер Лопес словно светится от счастья. Всему этому способствуют и новые взгляды на жизнь Лопес.

«Теперь я полностью принимаю себя. Я здесь не для того, чтобы быть идеальной, я здесь, чтобы становиться лучше», — говорит она.

Дженнифер Лопес вышла в свет с бойфрендом Алексом

Как уже стало понятно, отношения Лопес и Родригеса не стоят на месте. Фанаты только и ждут официального объявления о помолвке возлюбленных, которые начали встречаться ранней весной.

Сейчас звезда выпустила новый альбом под трогательным названием  Por Primera Vez, что означает «В первый раз». Лопес говорит, что неслучайно дала такое название: сейчас в жизни она многое переживает впервые.

Дженнифер Лопес вышла в свет с бойфрендом Алексом

«Я чувствую, что стала ярче сиять. Я стала лучше как человек, как дочь, как мать и как партнер. Я хочу быть лучше, и мне это нравится», — сказала звезда.