Шоу-бизнес

Канье Уэст поделился семейным фото с Ким Кардашьян и детьми

Канье Уэст поделился семейным фото с Ким Кардашьян и детьми

Рэпер опубликовал снимок, сделанный во время рождественской вечеринки в доме Кортни Кардашьян.

В последнее время отношения Ким Кардашьян и Канье Уэста все чаще обрастают сплетнями. Многочисленные источники не устают утверждать, что брак знаменитостей трещит по швам, а на днях у прессы появился новый повод обсудить отношения супругов. На снимках с рождественской вечеринки, организованной кланом Кардашьян, поклонники и журналисты не увидели Канье Уэста, но позже источники сообщили, что рэпер хоть с опозданием, но явился на вечеринку и отметил Рождество с семьей.

Канье Уэст поделился семейным фото с Ким Кардашьян и детьми

Спустя некоторое время Канье попытался поставить окончательную точку в сплетнях и опубликовал снимок, свидетельствующий, что Рождество его семья отпраздновала в полном составе в доме Кортни Кардашьян. На снимке Ким, Канье и дети – Норт и Сейнт, которые умостились на руках у родителей.

Между тем, инсайдеры сообщают, что последние несколько месяцев все же оставили след в отношениях знаменитой пары: «Они сосредоточились на том, чтобы сделать для детей настоящий рождественский праздник. Они проводят много времени с детьми, но между собой они не очень хорошо ладят».