Красота

Лазерная эпиляция в Киеве

Хотите избавиться от нежелательных волос навсегда? Тогда эта статья как раз для Вас! Давайте обговорим самую востребованную во всем мире косметологическую процедуру — лазерную эпиляцию. Лазерная эпиляция — один из немногих методов, который удаляет волосы на долгие годы.

Лазерная эпиляция в Киеве

Лазерная эпиляция — это инновационная методика удаления нежелательных волос с помощью интенсивного импульса света. Лазер адаптирован для применения только к пигменту волосяного фолликула. Метод работает на волосах, у которых есть пигмент, темные волосы на светлой коже являются самым идеальным вариантом. На белых или рыжих волосах лазерная терапия практически не эффективна. Поэтому лазерная эпиляция не должна проводиться на темной или загорелой коже. Также, если вы принимаете лекарства, которые делают вас чувствительными к свету (антибиотики тетрациклинового ряда), вы должны безопасно избегать лечения до тех пор, пока лечение не закончится.

Сколько необходимо процедур?

Волосы растут в разных фазах, и только волосы в активной фазе роста поддаются удалению. Одновременно на теле растет около 10-30% общего количества активных волосяных фолликулов, что означает, что для полного удаления требуется не менее пяти процедур.

Тем не менее, существует и индивидуальные факторы организма, влияющие на достижения желаемого результата. Факторы, которые влияют, включая цвет волос, тон кожи и толщину волосяного покрова. Поэтому ваши основные предпосылки и наследственные факторы очень важны для того, сколько понадобиться сеансов. Даже гормональные изменения в организме сильно влияют на эффективность. Гормональный дисбаланс или расстройство могут привести к появлению новых волос в уже обработанных областях. Обычно лечение происходит с интервалом от 4 до 12 недель, в зависимости от области, подлежащей лечению.

Где можно сделать лазерную эпиляцию?

На данное время существует целое множество салонов, студий и клиник лазерной косметологии в Киеве. Самое большое скопление студий — лазерная эпиляция на Позняках и в центре города. Если сомневаетесь с выбором, посетите консультацию лазерного специалиста, он расскажет вам о подготовке, цене и протоколе процедуры.

Лазерная эпиляция настоящая «палочка-выручалочка» по борьбе с нежелательными волосами. Стоит попробовать только раз, и вы влюбитесь в результативность данной процедуры на долгое время.