Шоу-бизнес

Оля Полякова посвятила песню всем своим бывшим

Спустя полгода после выхода песни «Номер один» главная Суперблондинка страны Оля Полякова презентовала новый сингл «Бывший». Авторами песни являются Мирослав Кувалдин и продюсер Поляковой – Михаил Ясинский.

 Оля Полякова посвятила песню всем своим бывшим

Впервые сингл был презентован широкой аудитории в финале конкурса «Мисс Украина – 2017». На сцене Полякова появилась в новом костюме от Анны Бублик, из которого в один момент начали сыпаться… искры. Однако опасный, на первый взгляд, костюм оказался всего лишь частью непредсказуемой постановки: сценический наряд был оборудован специальными пиротехническими элементами, что вызвало настоящий эффект у зрителей в зале.

 Оля Полякова посвятила песню всем своим бывшим

Данный номер Полякова показала впервые и обязательно повторит его 26 октября в рамках третьего большого сольного концерта «На бис» во Дворце «Украина», на который каждый желающий имеет возможность выиграть билеты уже сейчас. Совместно с «Русским Радио Украина» певица запустила конкурс «Не такой ты и бывший» и пообещала пригласить на свой концерт того, кто поделиться необычной историей из личной жизни:

Источник: Оля Полякова

– Вы должны написать смешную, прикольную историю, связанную с вашим бывшим. Рассказывайте, кому вы пьяненькие звонили по ночам или быть может приезжали под утро. Главное не стесняйтесь, и, возможно, именно вас я лично приглашу на свой концерт 26 октября в Киеве!