Шоу-бизнес

Тина Кароль стала лицом Huawei в Украине

Тина Кароль стала лицом Huawei в Украине

Об этом сообщается в заявлении подразделения Huawei Consumer BG Ukraine.

К резюме 32-летней Тины Кароль добавилась еще одна немаловажная должность – певица стала лицом технологического бренда Huawei в Украине. Об этом сказано в официальном заявлении представителей компании.

«История ее успеха вдохновляет, голос завораживает, а внутренняя сила и тепло покоряют. Мы гордимся тем, что такая необычайная личность, как Тина Кароль, отныне является лицом нашего бренда в Украине. Объединив усилия, вместе мы будем продолжать делать все возможное, чтобы вносить позитивный вклад в жизнь общества, в котором люди имели бы больше возможностей для самореализации»— говорит Кевин Чжоу, начальник подразделения Huawei Consumer BG Ukraine.

«Я рада возможности сотрудничества с таким успешным технологическим брендом, как Huawei. Одной из главных причин принятия такого решения для меня стало то, что философия бренда близка моей жизненной позиции: нет недостижимых целей, есть лишь недостаток усилий, которые мы прилагаем для их реализации. Я убеждена, что человеческие возможности безграничны, нужно лишь открыться миру, следовать за своим сердцем и никогда не сдаваться» — делится народная артистка Украины Тина Кароль.