Шоу-биз. Мужская позиция

Майли Сайрус о разрыве с Лиамом Хемсвортом

Актриса и певица Майли Сайрус рассказала, из-за чего несколько лет назад она рассталась со своим парнем Лиамом Хемсвортом…

 Майли Сайрус о разрыве с Лиамом Хемсвортом

Майли Сайрус продолжает делать громкие заявления и откровенничать о себе. В недавнем интервью с Говардом Стерном она честно поведала, почему четыре года назад они с Лиамом распрощались.

По словам певицы, нет ничего страшного в том, что люди расстаются и сходятся снова, в это время каждый может подумать об отношениях.

 Майли Сайрус о разрыве с Лиамом Хемсвортом

«Мне не нравится, когда в отношениях две половинки пытаются стать одним целым. Я не думаю, что у меня есть какая-то зависимость от Лиама. Если в отношениях вы расходитесь и сходитесь вновь — это потрясающе, у каждого есть время подумать и стать ближе друг другу. Тогда я не знала, было ли это концом, расстались ли мы навсегда или еще будем вместе, но я знала, что куда бы я ни пошла — я на правильном пути», — сказала Сайрус.

По сути, она ничего конкретно не сказала. Просто одобрила свои тогдашние действия. Но девушка призналась, что ей было тяжело видеть своего бывшего парня с другими девушками.

«Я доверяю Лиаму, во время разлуки мне было тяжело видеть его с другими, но я научилась контролировать свои эмоции. Я везде держу своих маленьких шпионов, потому что не всегда могу быть рядом», — пошутила певица.

 Майли Сайрус о разрыве с Лиамом Хемсвортом

Ну да: с одной стороны она говорит о необходимой свободе и уверяет, что не зависима эмоционально от любви, а с другой стороны – она пытается все контролировать и  отслеживать шаги своего Лиама. Похоже, что Майли сама противоречит себе! Очень хочется быть независимой, но и страшно, что Лиама могут увести…

Лиам тоже говорил о причинах разрыва с Майли в 2013 году.

«Это было очень тяжело. Но тогда мы шли в разных направлениях, так что это просто должно было случиться. Мы были очень молоды, но тогда приняли правильное решение — нам это было нужно», — признался артист.

 Майли Сайрус о разрыве с Лиамом Хемсвортом

Отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта начались в 2009 году на съемках фильма «Последняя песня». В 2012 году пара объявила о помолвке, но до алтаря влюбленные дойти так и не смогли — уже в сентябре 2013-го представители актеров подтвердили журналу People их расставание.

Во время перерыва Майли нашла себе нового бойфренда — Патрика Шварценеггера. Слухи о том, что Майли и Лиам снова вместе, появились после того, как бывших возлюбленных застали за поцелуями и объятиями.

Позже эта информация подтвердилась: в Сети появились их совместные снимки, сделанные во время новогодних каникул. В знак заново вспыхнувшей любви Лиам подарил Майли второе обручальное кольцо.

 Майли Сайрус о разрыве с Лиамом Хемсвортом

Напомним, что пару регулярно женят в прессе. Однако мама Майли заявила, что о свадьбе думать пока рано.

«Она не торопится. Они еще не женаты, они просто неимоверно счастливы. У Майли в жизни наступил настолько прекрасный период, что она постоянно говорит мне: «Почему все так хотят, чтобы мы поженились? Все же идеально и так». Ей всего 24 года, у нее еще много времени, — сказал Тиш недавно.

 Майли Сайрус о разрыве с Лиамом Хемсвортом