Шоу-бизнес

Роберт Паттинсон, Бритни Спирс и другие последователи особых диет

Большинство знаменитостей обожает хвастаться своими диетами и способами похудения. А вот о своих гастрономических предпочтениях они обычно помалкивают. Мы все же выяснили, что любят некоторые из них, и были очень удивлены ответами…

 

Роберт Паттинсон

Самый красивый киношный вампир признался, что ему… практически все равно, чем насыщаться. Конечно, мясо он любит больше, чем каши, но совершенно не в состоянии ничего приготовить. Он нашел выход из ситуации: Роб заказывает еду из ресторана – обычно это мясо, рыба, свежие салаты. А любит все неприхотливое – хот-доги, пиццу, бутерброды, колу и прочий фаст-фуд.

Скарлетт Йоханссон

Не поверишь, но стройная и хрупкая блондинка просто обожает острую мексиканскую кухню! Она не может долго обходиться без буритоса, фасоли с острым соусом и прочих пряных блюд. Правда, позволяет себе такие излишества она редко.

Если вы хотите почитать останні новини україни из мира шоу-бизнеса и не только, вам стоит посетить наш сайт.

Марк Цукерберг

Один из самых известных и богатых людей планеты имеет довольно нетипичные гастрономические пристрастия. Несколько лет назад он заявил, что будет питаться мясом только тех животных, которых собственноручно… забьет. И ведь питался мясом коз, кур, свиней… Хотя потом стал все меньше и меньше употреблять этот продукт.

 

Кайли Миноуг

Известная певица имеет свой секрет стройности. Она говорит, что может позволить себе любую еду – жирную и острую, главное – съесть после трапезы кусок грейпфрута. Мол, этот фрукт сжигает жиры, и с ним можно есть все. Но при этом она забыла рассказать, что периодически тренируется со своими танцорами, так что набрать лишнее ей не позволят танцы и тренировки.

 Роберт Паттинсон, Бритни Спирс и другие последователи особых диет

Марк Цукерберг заявил, что будет питаться мясом только тех животных, которых собственноручно… забьет. И ведь питался мясом коз, кур, свиней…

Принц Чарльз

Британский наследник мог бы позволить себе все, учитывая свою сухопарость. Но сын королевы Британии предпочитает овощи и фрукты.

 Роберт Паттинсон, Бритни Спирс и другие последователи особых диет

Причем, овощи может употреблять сколько угодно и в любом виде – тушеные, приваренные, обжаренные или сырые. Не ест принц сырой чеснок и лук – не принято. Уважает майонез, но только приготовленный личным поваром.

Бритни Спирс

Поп-принцесса – большая поклонница фастфуда, хотя она не очень любит в этом признаваться. Поп-принцесса обожает пиццу, гамбургеры и колу. А еще – мороженое и жареную картошку. К слову, папарацци частенько «ловят» ее на горячем: когла она покупает все это и ест…

 Роберт Паттинсон, Бритни Спирс и другие последователи особых диет

Ева Мендес

Артистка просто обожает всякие булочки, пиццу, бутерброды, печенье и торты. Одна беда – красотка с кубинскими корнями склонна к полноте и быстро набирает вес. Да, она ограничивает себя в мучном, но булки от этого любить не перестала. Что правда, после вторых родов ей приходится очень хорошо думать, что употреблять в пищу.

 Роберт Паттинсон, Бритни Спирс и другие последователи особых диет