Шоу-биз. Мужская позиция

Сын Потапа и дочь Ольги Фреймут стали моделями (фото)

Сын Потапа Андрей и дочка Ольги Фреймут Злата начали делать первые шаги в модельном бизнесе. Горды родители-звезды уже делятся фото своих героев в Инстаграме, а поклонники пророчат малышам успех на подиуме.

Сын Потапа и дочь Ольги Фреймут стали моделями (фото)

В минувший понедельник в Киеве стартовала всемирная неделя детской моды. В рамках Kids fashion week приглашенными моделями стали и дети знаменитостей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 8 знаменитостей, которые растят близнецов

Сын Потапа и дочь Ольги Фреймут стали моделями (фото) Сын Потапа и дочь Ольги Фреймут стали моделями (фото)

Так, в среду, 25 октября, в отеле Елизаветы Юрушевой прошел модный показ от мировых брендов. Сын Потапа Андрей и старшая дочь Оли Фреймут Злата представили новую коллекцию Armani Juior.

Звездные родители очень гордятся успехами своих чад: Потап, например, выложил видео и фото с 9-летним сыном в микроблоге.

Они гораздо круче нас и это очень прикольно! — написал Алексей Потапенко.

Ольга Фреймут также похвасталась в Инстаграме успехами дочери Златы. Гордая мама посвятила своей старшей девочке целое трогательное письмо-признание.

«Помню день ее первых шагов: Злата спокойно поднялась и пошла. Так уверенно, будто где-то до появления на свет прошла курсы моделей», — вспоминает Оля.

Сын Потапа и дочь Ольги Фреймут стали моделями (фото)

«Беленькая, кучерявая, улыбчивая — и тогда еще единственная… Вчера, когда доченька шла по подиуму, я впервые ощутила страх, что она уже на пути к независимости. Ее шаги — не ко мне, а скорей от меня. У меня трое деток, и я больше себе не принадлежу.

Сердце  стало безграничных размеров, кроме бесконечной любви в нем тревога и страх за три маленькие судьбы, в которых я — за старшую…» — откровенничает знаменитость.

Поклонники заверили Ольгу, что у Златы — большое будущее в модельном бизнесе. Ведь она очень похоже на красавицу-маму, и со временем обещает превратиться в настоящую покорительницу сердец.

Потапу тоже досталось немало комплиментов — подписчики расхваливают звезду как отличного и внимательного отца.

Сын Потапа и дочь Ольги Фреймут стали моделями (фото)

Напомним, у Алексея Потапенко двое детей: 20-летняя приемная дочь Наталья (ребенок от первого брака экс-жены Ирины Горовой) и сын Андрей. Ну а Ольга Фреймут — настоящая многодетная мать: кроме Златы, звезда воспитывает годовалого сына Валерия и полугодовалую малышку Евдокию (сын и младшая дочь появились в браке с теперешним мужем Владимиром Локотко).

Следи за новостями от звезд и их детей на liza.ua!