Шоу-бизнес

Виталий Козловский без трусов заявил, что хочет отношений

Ровно час назад, знаменитый украинский исполнитель Виталий Козловский опубликовал в Сеть весьма интригующую фотографию. Любопытно, может быть она с каким-то меседжем кому-то определенному?

Виталий Козловский без трусов заявил, что хочет отношений

Недавно популярный артист Виталий Козловский выставил на собственной странице в Facebook откровенный снимок, тем самым взбудоражив этим своих многочисленных поклонниц.

Как мы можем наблюдать, на фото красуется подкачанный и, что самое интересное, полностью обнаженный певец!

Однако интимное место артист решил прикрыть смайликом в виде сердечка. Не менее интересной и надписью сопроводил свой пост Козловский. Там, 32-летний Виталий сообщает, что на данный момент находится в поисках своей второй половинки!

Виталий Козловский без трусов заявил, что хочет отношений

«Привет! Меня зовут Виталий. Мне 32. Холост. Живу в достатке. Щедр. Нежен. Внимателен. Без вредных привычек. Ищу невесту. Умеющую любить. Нежную. С хорошим образованием. Хозяйственную. Ответственную. Возраст от 22 до 40. В случае любви, обещаю заботиться, удовлетворять желания и потребности, делать каждый день счастливой»,

— написал певец в соцсети.

Стоит отметить, что уже за пару минут эта публикация начала стремительно набирать огромное количество лайков и комментариев!

Напомним, что еще совсем недавно Виталий Козловский и бывшая участница проекта «Холостяк» Рамина Эсхакзай были парой, которая души в друг друге не чаяла. И многочисленные фанаты искренне радовались за них. А сегодня экс-влюбленные и слышать не хотят о своих прошлых отношениях. Но, кто знает, быть может, это только ради привлечения внимания друг друга? 🙂

Виталий Козловский без трусов заявил, что хочет отношений

Кстати говоря, недавно Виталий Козловский презентовал новый клип на песню «Моє море», в котором изложил драматическую историю из своей жизни. Смотри и оценивай новое музыкальное творение знаменитости!

Что ж, ну а мы будем и дальше следить за интересными заявлениями звездных личностей. Читай liza.ua и будь в курсе всех событий!

Октябрь 6 2017, 02:10 Автор: Mariam Volskaya

Источник: golosiyiv.kiev.ua