Шоу-биз. Мужская позиция

Владимир Зеленский показал жену на кинопремьере

Владимир Зеленский показал жену на кинопремьере. Фото редкого семейного выхода в свет уже попали в Сеть. Елена Зеленская впечатлила модным нарядом и неувядающей красотой.

Владимир Зеленский показал жену на кинопремьере

Шоумен Владимир Зеленский очень редко выходит в свет со всей семьей, и о его личной жизни поклонники знают немного. Но на днях знаменитый артист все же появился на публике в сопровождении жены Елены!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Светлана Лобода рассказала о личной жизни

Пара вместе посетила премьеру украинско-словацкого фильма «Межа». Елена и Владимир выбрали стиль casual для полуофициального выхода. Сам шоумен не отказался от пиджака, но водолазка и кроссовки сделали его образ интереснее и оригинальнее. Ну а супруга Зеленского выбрала для кинопремьеры платье в пол и модные ботинки со шнуровкой.

Владимир Зеленский показал жену на кинопремьере

Кроме четы Зеленских, кинособытие посетили многие представители украинского шоубиза. Среди гостей были замечены Николай Тищенко, Дмитрий Ступка, Евгений Нищук, Тарас Тополя, Тамерлан и Алена.

Так как картина повествует о драматических событиях на словацко-украинской границе, детей на премьеру знаменитости брать не стали. Напомним, у Владимира и Елены Зеленских их двое: 4-летний сын Кирилл и 13-летняя дочь Александра. Пара вместе с 2003 года. Владимиру и Елену связывают не только дружба со школьной скамьи и многолетняя любовь, но и работа: жена Зеленского — автор, который пишет для студии «95 квартал».

Не смотря на теплые отношения в семье, пара редко появляется на публике вместе, и премьера «Межи» стала приятным исключением из правил для фанов.

Владимир Зеленский показал жену на кинопремьере

Картина «Межа» произвела настоящий фурор в Словакии — уже в первые недели проката она заняла верхнюю строчку в рейтингах. Также фильм номинирован на «Оскар» от Словакии в категории «лучший иностранный фильм».