Стиль и мода

Модная спортивная обувь

NikeПредпочтения в отношении обуви у каждого человека имеются свои. Ну а у представительниц прекрасного пола в особенности. Одни девушки всю жизнь ходят на головокружительных шпильках, другие предпочитают высокую платформу. Одни любят комфортные балетки, другие – туфельки на каблуке. Но есть один вид обуви, который обязательно должен быть в гардеробе каждой девушки, вне зависимости от ее любимого стиля одежды. Конечно же, речь идет о спортивной обуви для активного и здорового образа жизни!

Модные дизайнеры каждый сезон представляют новинки и про модную спортивную обувь также не забывают. кеды, кроссовки и прочая удобная обувь востребована и актуальна всегда. Новые модели модной спортивной обуви, появляющееся каждый сезон, позволяют активным модницам быть всегда в тренде и создавать яркие образы даже на пробежке.

Кто-то активно занимается фитнесом, кто-то ценит максимальный комфорт или им нужна удобная обувь после того, как они решились убрать косточки на стопах, а кому-то нужна отличная обувь для активного образа жизни, а значит узнать, какая спортивная обувь в моде в этом сезоне полезно всем без исключения.

Дизайнеры в этом сезоне предлагают необычные и смелые решения для тех, кто любит экстравагантность — кроссовки на платформе для ярких и неординарных девушек! Такие модели представили на модных показах многие именитые дизайнеры, например, DKNY, которые в этом сезоне особое внимание уделили спортивному стилю в одежде. Конечно, такие кроссовки нельзя использовать для занятий спортом, но вот яркий спортивный образ они дополнят великолепно!

В этом сезоне по-прежнему актуальны классические кроссовки с небольшой подошвой, круглым носом и шнуровкой. Самый стандартный для большинства цвет кроссовок – белый, но дизайнеры предлагают не ограничиваться им одним. Черный, фиолетовый, салатный, розовый и даже желтый и оранжевый – кроссовки этих цветов также будут на пике популярности, к тому же будут актуальны и пастельные тона.

Еще один весьма узнаваемый тренд спортивной обуви – контрастные вставки. От него решили не отступать и в нынешнем сезоне: большинство моделей украшены яркими полосками салатного, кислотно-розового и фиолетового цветов. Такая модная спортивная обувь будет отлично сочетаться с шортами и стильными капри.

А вот бренд Frankie Morello сделал ставку на минимализм и выпустил абсолютно белые кроссовки на плоской подошве с классической шнуровкой, единственным украшением которых выступает фактурный рисунок на коже. Они смотрятся очень элегантно и стильно. А вот Martin Margiela представили полную противоположность — кокетливую модель кроссовок с леопардовым принтом. В таких можно отправиться не только в фитнес, но и в ночной клуб!

Модные кроссовки от Emporio Armani – это сочетание белого и серебристого цветов, кожа змеиной фактуры и объемная шнуровка. Кроссовки одного из самых знаменитых брендов спортивной одежды Nike больше похожи на обувь космонавта: серебристая кожа и липучки вместо шнурков. Эти кроссовки выше щиколотки, что также является своеобразной изюминкой.

Актуальны будут и текстильные кроссовки без шнуровки. Самая примечательная их модель также выпущена брендом Nike: ярко-желтые, с черными вставками, он сморятся очень органично и наверняка невероятно удобны. Подберите кроссовки себе по вкусу и вы не останетесь незамеченными!