Стиль и мода

Выбираем ювелирные изделия

Золото – во все времена такой драгоценный металл очень ценился. Золотые кольца, серьги, цепочки и браслеты являлись признаком роскоши, богатства и достатка, их носили только вельможи и дворяне. Сегодня золотые ювелирные изделия которые предлагает ювелирная мастерская Centaurus в Киеве своей актуальности нисколько не утратили, но в то же время стали намного доступнее простым людям.

Наш интернет-магазин  предлагает своим клиентам эксклюзивные ювелирные изделия ручной работы, изготовленные мастерами с большим опытом. Мы предлагаем большой ассортимент всевозможных драгоценностей из золота, в частности, колец, цепочек, кулонов и браслетов, каждый из которых отличается своим оригинальным внешним видом и высоким качеством.

Ювелирные украшения, представленные в нашем каталоге, станут прекрасным подарком на свадьбу, крестины или годовщину, порадуют абсолютно каждого. В  представлены различные стилевые варианты исполнения золотых ювелирных украшений, имеется возможность подобрать абсолютно все, начиная от обручального кольца и заканчивая крестиками или изготовить золотые изделия на заказ.

Имеются мужские и женские коллекции изделий из золота, в которых отобраны только лучшие варианты.

Наши золотые украшения – эталон качества. Для изготовления тех же колец или кулонов применяется только чистое золото высокой пробы, а также натуральные камни и прочие декоративные элементы. Бижутерии мы не держим и не обманываем своих клиентов, так как ценим каждого заказчика и стараемся подобрать для него только лучшие варианты.

Золотые украшения  – масса разнообразных стилевых решений, высокое качество и гарантия долговечности эксплуатации. Наше золото со временем не темнеет, а камни не теряют блеска. Эксклюзивная ручная работа в отдельных кольцах или же целые комплекты ювелирных изделий – все это можно выгодно, став обладателем удивительно красивых украшений на любой случай жизни.

Наш интернет-магазин представляет кольца, серьги и другие ювелирные украшения, как из традиционного, так и из более аристократичного белого золота. Благодаря такому большому выбору предложений (в том числе и разнообразию драгоценных декоративных камней) можно без проблем подобрать подходящее изделие специально под характер и финансовые возможности человека. Золото и сегодня лучший подарок на любой праздник, всегда желанный и ожидаемый.