Твое здоровье

Интересные факты про брекеты

Хотите подправить естественный прикус своих зубов или же сделать свою улыбку безукоризненной? Без проблем – сейчас это легко можно сделать с помощью специальных приспособлений, которые называются брекеты. Тем более, что стоимость брекетов в Екатеринбурге, как и в любом другом городе, не слишком высока, а результат будет поистине достойный.

Но, все же, кому верить, если одни стоматологи утверждают, что Kiadent — брекет системы в Одессе необходимы и полезны, а другие – что они только еще больше портят зубной прикус и разрушают зубы?

Как клиенты стоматологической клиники мы желает получить следующие результаты – быстрый монтаж, незаметность на зубах, практически моментально восстановление структуры зубов, отсутствие дискомфорта и ощущения постороннего предмета во рту.

Это, конечно, утопия, так просто не бывает, но люди склонны в невероятные вещи, поэтому и длительное время занимаются поиском устройств, которые будут хотя бы примерно отвечать этим требованиям.

Тем не менее, сейчас технология применения брекетов широко распространена, так как с их помощью можно осуществить лечение, независимо от сложности. Благодаря специальной конструкции, эти стоматологические приспособления четко располагаются на зубах, и постепенно заставляют их располагаться, как положено.

В придачу, брекеты монтируются на зубы на постоянной основе, и круглосуточно выполняют функции выравнивания. Что само по себе является очень удобным.

Эти два качества брекетов делают их незаменимыми и полезными в ортодонтии.

Что же касается удобства и миниатюрности этих приспособлений, то за последние несколько лет их производство достигло своего апогея. И теперь в продаже доступны совсем компактные брекеты, которые практически незаметны невооруженным взглядом. И которые обладают высокоточными функциями выравнивания зубов.