Твой дом - твоя крепость

Современный жилищный проект по улице Озерной

Жилое домостроение по улице Озерная, возводимое ассоциацией «Регионального Хмельницкого строительства» рассчитано на 120 комфортабельных квартир с разнообразной планировкой. Строительство ведется на территории района «Выставка», который славится красивыми зелеными насаждениями вблизи природного водоема. Надежное сейсмоустойчивое кирпичное домостроение имеет усиленные межэтажные перекрытия способные выдерживать 6 бальное землетрясение. В квартирах установлены прочные входные двери из металла, металлопластиковые окна и приборы контроля потребления энергоресурсов.

Что предусмотрено планами застройщика?

Квартиры Жилого Комплекса по улице Озерной, строятся опытным застройщиком, который более 40 лет находится на рынке недвижимости. Интересной является возможность оплаты частями при покупке жилья в полную стоимость. Новостройка разместилась в пешей доступности от остановок общественного транспорта и школы. По проекту предусматривается удобная автомобильная парковка и крытые гаражные боксы.

Для детей новоселов благоустроенна придомовая территория. Во дворе есть площадка для детского досуга и занятий активными видами спорта. Дом возводится по энергосберегающей технологии позволяющий значительно экономить на оплате коммунальных услуг. Двери на балконы металлопластовые, такие же конструкции, установлены в оконных проемах. По предварительному согласованию со строительной компанией возможна индивидуальная планировка жилого пространства.

Особенности строительства современного жилого комплекса

Домостроение по улице Озерной представляет собой жилое строение высотой в девять этажей. На цокольном этаже предусмотрены встроенные и пристроенные коммерческие помещения. Сдача объекта инвесторам предусмотрена в несколько этапов. Счастливым жильцам с личным автомобилем доступна наземная автостоянка.

Покупатели на свое усмотрение могут выбрать квартиру с одной, двумя или тремя комнатами. Крыша кирпичного домостроения имеет плоскую форму. Стены здания снаружи утеплены пенополистиролом. Внешнюю привлекательность фасаду строения придает декоративная штукатурка. Многоквартирный дом строился по кирпичной технологии в соответствии c современными требованиями комфорта и безопасности жизни новоселов. А выяснить точные данные о ходе строительства и планировке квадратных жилых метров можно на сайте dom.ria.com.