Твой дом - твоя крепость

Как настроить смартфон с Android

Не у всех людей есть финансовая возможность купить дорогостоящий смартфон, но при этом большинству хочется иметь функциональный девайс. Поэтому недавно компания Fly предоставила решение данного вопроса, выпустив на наш рынок модель Fly IQ445 Genius. Этот аппарат оснащен весьма хорошими спецификациями, а его стоимость составляет менее 150 долларов. Работает устройство на популярной платформе Android 4.1. Подробная инструкция Как настроить смартфон с Android поможет вам использовать все возможности системы.

Диагональ экрана здесь 4 дюйма с разрешением 480х800. Такого дисплея будет вполне достаточно для выхода в интернет, просмотра видео и комфортного управления гаджетом. Что касается мощности, то начинка здесь достаточно производительная, которая справится с немалым количеством игр и приложений. Тут стоит 2-ух ядерный процессор MTK6577 с частотой 1 Ггц и архитектурой Cortex A9, 512 mb RAM, 4 GB ROM. Если вы планируете загружать разные приложения, музыку и прочие файлы, то вам наверняка будет мало встроенной памяти. Но к счастью ее можно расширить картой microSD.

Также данное мобильное устройство порадует деловых пользователей, так как в Fly IQ445 Genius имеется поддержка 2-ух SIM карт. Производитель не забыл и про камеру и оснастил девайс 5-ти мегапиксельным модулем, с авто фокусом и вспышкой. Благодаря такой камере позволительно делать неплохие снимки и записывать видео в HD 720p. По времени автономной работы аппарат проявит себя нормально. С АКБ емкостью 1600 mAh вы можете рассчитывать на день активного использования. Судя из всей приведенной выше информации, коммуникатор Fly IQ445 Genius хороший смартфон за небольшие деньги. Поэтому он считается лучшим, в сочетании низкой цены и отличных характеристик.