Твой дом - твоя крепость

«Лабиринт» для любого времени года

Квесты популярны в любое время года. Для того чтобы принять участие в руме, совершенно не нужны никакие особенные приготовления, оборудование или экипировка. Организаторы уже обо всем позаботились. Это касается и не совсем стандартных комнат, таких, как «Лабиринт». Здесь есть все, чтобы пережить интересное захватывающее приключение, которое запомнится надолго.

Что ожидает участников на пути к выходу из «Лабиринта»

Что делать если собралась большая компания, а обычный квест вмещает 4, максимум 5 человек. И то, в таком случае кому-то может быть скучно, поскольку в ограниченном пространстве сложно развернуть бурную деятельность по поиску выхода. В этом случае квест комната в Харькове, именуемая «Лабиринт», будет как нельзя кстати.

  1. Площадь локации равняется восьмистам квадратным метрам. Здесь есть, где развернуться, поблуждать или даже заблудиться.
  2. Двигаться, кроме всего прочего, участникам придется в полной темноте. Чтобы видеть подсказки, можно взять с собой, как единственный источник света, фонарик карманного формата. С их помощью освещают путь и видят переплетение ходов.
  3. Отдельно стоит упомянуть «Тени Лабиринта». Чтобы понять, что же это такое, следует посетить локацию.
  4. Организаторы также побеспокоились о световых, шумовых и музыкальных спецэффектах. Они заставляют оглядываться, а сердце биться чаще и с замиранием входить за следующий поворот.
  5. Реалистичные декорации также не оставляют равнодушными. Они сделаны так, что легко поверить в происходящее и не на шутку испугаться.

При таком раскладе немудрено, что кто-то поддастся панике. В этом случае обязательно поддержите товарища, поскольку всем нужно действовать и решать головоломки сообща. Время прохождения в «Лабиринте» стандартно для квестов – 60 минут. Не увлекайтесь сильно пустым обсуждением, поскольку потом времени может не хватить. Сосредоточьтесь на цели поиски выхода, чтобы выйти из испытания победителями. В качестве стратегии прохождения Вы можете собрать команду «супергероев», где каждому отводится определенная миссия. Если Вы приехали в Харьков в командировку и придумываете культурную программу, посетите «Лабиринт»: он точно не оставит равнодушным. Даже тот, кто далек от мира игр, не сможет отказаться от захватывающего и оригинального времяпровождения и захочет посетить квест. Помимо этого, в локации можно отпраздновать День рождения, провести корпоратив или пригласить родителей.