Красота

Модный макияж 2018

Какой он модный макияж 2018?Основной цвет весенне-летней коллекции дома Dior — розовый, но не кричащий, а утончённый, мягкий и глубокий. Арт-директор косметической линии марки Тьен вносит розовый во все элемента макияжа — розовый можно увидеть на губах, щеках, глазах и ногтях. В унисон с розовым выступают такие же мягкие, тонкие серые и бежевые оттенки.

Givenchy к новому сезону разработал коллекцию макияжа Hotel Prive. Николя Деженн, вдохновлённый изысканностью и красотой знаменитых отелей Франции, выразил своё впечатление в макияже. Ярких оттенков в этой косметической цветовой гамме нет, здесь присутствуют натуральные, приглушённые тона, которые помогают создать стильный образ современной женщины, придавая ей определённый французский шик.

Макияжа от Guerlain тоже олицетворяет собой парижскую изысканностью. Одновременно игривые, но таинственные оттенки этой коллекции завораживают — мягкий розовый выступает в дуэте с чувственным фиолетовыми и так удачно.

Линейка Burberry Beauty в наступающем сезоне не отошла от своей давней позиции о красоте естественного макияжа, но немного подкорректировала его, разбавив яркими цветами. Не только розовый, но и алый, коралловый — главные краски весны, однако они проявляются сквозь легкие полупрозрачные текстуры, которые позволяют подчеркнуть природную красоту. Исключение составляют губки, помада должна быть красной и строго матовой.

Весенне-летняя косметическая гамма Estee Lauder — Pretty Naugthy вобрала в себя все дерзкие и кокетливые сочетания, которые выглядят одновременно нежно и ярко. Центральное место в весенне-летней коллекции занимает палетка теней Pure Color Five Color EyeShadow Palette https://beauberry.com.ua/thebalm-meet-matte-trimony/. В ней собраны все пастельные оттенки голубого, бежевого, серого, розового и фиолетового. Также в коллекции присутствуют гелевые румяна и карандаши для глаз, интересные тона матовых помад.

Коллекция косметических средств Bobbi Brown Pink&Red; Collection говорит сама за себя — розово-красная коллекция весене-летнего макияжа 2018. В ней собраны только всевозможные оттенки красного и розового — густые, свежие и романтичные. Они присутствуют на губах, щеках и в маникюре разнообразных оттенков и плотности. При помощи этой цветовой палитры можно создать как милый образ, так и дерзкий — https://beauberry.com.ua/thebalm-meet-matte-nude/.

Линия Yves Saint Laurent Beauty отдаёт предпочтение оттенкам холодным, свежим и ультрамодным (голубой, мятный, розовый, сиреневый, фиолетовый). Именно при помощи косметики этой линии можно поэкспериментировать и попробовать сочетать несочетаемое.

Коллекция Lancome In Love, наверное, самая живописная и жизнерадостная из представленных. Живые цвета природы и атмосфера мегаполиса — основа косметического направления. Насыщенный оранжевый и красный должен быть на губах и щеках, а для глаз предпочтение отдано бирюзе.

Вот, что мировые творцы рекомендуют современным женщинам. Все стремятся подчеркнуть женственность в своих коллекциях, только одни тонко намекают на нее, а другие при помощи своих косметических средств кричат «Я-ЖЕНЩИНА 2018».Теперь ты знаешь, какой весенне-летний макияж 2018 и можешь экспериментировать над своей внешностью, воплощая разные тенденции знаменитых творцов.