Будь в курсе

Как удивить девушку?

Вне зависимости от вида праздника (день рождения, Новый год, памятная дата или др.) любимую девушку или подругу всегда хочется не только порадовать, но и удивить. А чтобы это осуществить, необходимо тщательно выбирать подарок. Ведь существует огромное количество разнообразных и оригинальных идей.

Yes

Разнообразие подарков

Для девушек различного возраста (от 16 и более) есть большой вариант подарков. Это могут быть как украшения (бижутерия, золото, серебро), современные гаджеты (веб-камера, новые беспроводные наушники, беспроводная зарядка, mp3-плеер), мягкие игрушки, набор косметических средств, а также техника по уходу за собой (например, набор для маникюра, фен, щипцы для завивки волос и т.д.).

Стоит также обратить внимание на то, чем увлекается виновница торжества. Комплекты для рукоделия, сертификаты в любимые магазины хобби – это отличный подарок девушке, которая увлекается созданием вещей своими руками. Для любительниц спорта, можно присмотреть полезные аксессуары. Например, можно выбрать фитнес-браслет, «умные весы», аксессуары для спорта.

Для тех, кто уже обзавелся собственным жильем и ведет домашнее хозяйство можно выбрать предметы техники. Это может быть, как категория по уходу за собой (ванночка для ног, набор для маникюра, фен, плойка, набор для укладки), так и для кухни:

  • мясорубка;
  • миксер или блендер;
  • чайник (можно выбрать как обычный, так и современный с синхронизацией с мобильным гаджетом);
  • кофеварка;
  • утюг;
  • аксессуары для персонального компьютера или смартфона.

Помимо этого, можно обратить внимание и на другие приятные вещи. Например, можно заказать портрет девушки, сделать памятный фотоальбом, а также выбрать приятные мелочи, которые сделаны своими руками. Не лишней будет и электронная фоторамка. Помимо этого, можно приобрести сертификаты для проведения процедур в салоне красоты. Это может быть, как традиционный маникюр/педикюр, так и массаж.

Подарок подруге должен быть не только приятным, но и памятным. И хорошие воспоминания будут не только от подаренной вещи, но и от хорошего времяпровождения. Можно организовать девичник с близкими подругами либо поездку со второй половинкой на базу отдыха на выходные, а также приобрести различные аксессуары для проведения отличной вечеринки, например, наборы игр. Также оставят хорошие воспоминания совместное посещение квест-комнат, мастер-классов, профессиональных фотосессий.