Будь в курсе

Вкусная выпечка

Пицца с жареной курицей

Если вам нравится вкус соуса барбекю, то эта пицца с жареной курицей вам тоже придется по вкусу. Особый вкусовой аромат придают поджаренный лук и соус барбекю, а томатный соус добавляет кислинку в блюдо. Время приготовления: 40-50 мин.

Сливовый пирог

Восхитительный сливовый пирог, готовится легко и быстро, и вкусный завтрак вам обеспечен. Время приготовления: 35 мин.

Брускетта

Брускетта – это популярное итальянское блюдо, представляет собой тосты, натертые чесноком и политые оливковым маслом. Также немаловажными ингредиентами являются помидоры и сыр моцарелла, а оливковое масло и бальзамический уксус придают брускетте особый вкус. Время приготовления: 25 мин.

Куриные панини (хлебца)

Панини – это итальянские булочки, наподобие сэндвича, но более изысканные и вкусные. Предлагаем попробовать рецепт куриных панини. Время приготовления: 20 мин, а больше вкусных рецептов вам поможет  ссылка.

Крепы (блины) с малиной

Крепы – это очень тонко приготовленные блины, есть множество рецептов приготовления крепов, в этом рецепте готовятся сладкие, пикантные крепы с малиновым соусом, который, кстати, можно заменить на шоколадный или банановый. Время приготовления: 20 мин.

Тирамису

Тирамису — это изысканный и вкусный десерт, принадлежит к итальянской кухне. Готовится довольно просто, основной ингредиент — сливочный сыр маскарпоне. По классическому рецепту в состав этого пирожного добавляют алкоголь (ликер, ром, вермут и т.д.), в данном же рецепте вместо алкоголя добавляют ваниль. Время приготовления: 30 мин.

Запеченный лосось

Быстрый, но тем не менее очень вкусный рецепт приготовления запеченного лосося, особенно полезен рецепт будет когда нужно сэкономить время и быстро приготовить что-нибудь вкусное на стол. Время приготовления: 30 мин.

Жареный овощной торт

Для любителей вегетарианской кухни представляем этот замечательный овощной торт с различными ингредиентами и добавками.

Пирог «Панфорте»

Любой праздник покажется еще более ярким и торжественным, если вместе с традиционным блюдами Вы предложите гостям этот итальянский десерт. Для того, чтобы сделать вечер незабываемым подайте к пирогу экспрессо или бокал десертного вина.

Кокосовый пирог

Очень вкусный десерт для всей семьи – кокосовый пирог с различными фруктовыми добавками, пальчики оближешь!