Красота

Лучшая акриловая пудра для ногтевого дизайна

Одним из самых популярным и качественных средств для создания превосходного маникюра является акриловая пудра. Затвердевает данная пудра, когда входит в контакт с акриловыми мономерами. Состав, нанесенный на ногти, создает превосходный слой, с помощью которого можно получить любую длину и форму, что является настоящей находкой нейл-дизайна. Ногти, полученные путем такой нехитрой процедуры, выглядят естественными и здоровыми.

Разумеется, с появлением новинки, у любительниц превосходного маникюра возник вопрос о вреде, который может нанести сама процедура ногтям и здоровью. Любой лак содержит вредные компоненты, точно так же, как и бытовая химия, которую мы используем ежедневно. Поэтому не стоит бояться, что именно акриловая пудра может нанести урон здоровью. К тому же, первоначально пудра активно использовалась (и продолжает использоваться) в стоматологии, поэтому можно с уверенностью гарантировать её безвредность.

Чтобы устранить недочеты родных ногтей, можно использовать камуфлирующую пудру, она отличается плотностью и натуральностью своего оттенка. Для тех, кто имеет далеко не безупречные ногти это средство незаменимый помощник. Ведь не все женщины любят яркие и насыщенные тона, классикой, бесспорно, является натуральность, как в макияже, так и в маникюре и она не выходит из моды.

Цветные пудры помогут не только придать ноготкам изумительный оттенок, но и вылепить любой объемный рисунок, что по-прежнему на пике моды. Используя при этом специальные трафареты, процедуру вполне можно провести в домашних условиях даже новичку. Такой маникюр будет держаться на ваших ноготках в течение месяца и при этом цвет ничуть не потускнеет и форма не исказится. Ко всему прочему, ногти не будут выглядеть грубо и тяжело.

Существуют пудры с глиттером и блестками, они эффектно смотрятся на ногтях и просты в использовании. За счет данных составляющих создается мерцающий эффект и маникюр будет просто неотразим, в особенности если умело комбинировать цвета и дополнительно украсить ноготки камнями или стразами.

Лучшая акриловая пудра может быть и неоновая – она также замечательно будет смотреться на ногтях в разных вариациях. Особенно популярна новинка среди юных модниц, поскольку пудра светится в ультрафиолете, которого достаточно в ночных клубах. Именно благодаря огромному выбору, акрил стал популярен у женщин во всем мире.