Спорт. Новости и обзоры

Мини гольф — оригинальный подарок

Гольф — игра миллионеров. Такое развлечение сделает счастливым человека. Берете в руки подарочную коробку с надписью “Начинающему миллионеру” – и настроение повышается. Golf – подвид пастушьей игры. Возник в Шотландии. В 1457 году упомянут в официальных хрониках. Пастухи посохом пытались забить камень в кроличью нору. Мини гольф развивался и совершенствовался. Шагал через границы древних империй быстрее победоносных армий. Подборка укомплектовывается компактно, дорожка и аксессуары помещаются в футлярчик, выполненный в базовом или подарочном варианте. Размеры можно подбирать индивидуально. В комплект входит разборная клюшка. Для игры используют мячи. Практична подборка с макетом игрового поля и лунками. В сборе комплект легко транспортируется, занимает мало места.

Преимущество мини гольфа в универсальности

Кому можно выбрать и купить мини гольф? Никаких ограничений нет. Будет интересен школьнику и пенсионеру. Это способ разбавить рутинную офисную работу. Можно на перерыве провести соревнования среди коллег. Это средство для снятия стресса. Подойдет для большой компании и маленького коллектива. Принесет пользу детям дошкольного возраста, так как развивается моторика и подвижность. Футляр для хранения не займет много места, поэтому сможете выбрать подходящий образец для работы и дома.

Мини гольф в футляре из эко кожи Мини гольф для домаОфисный гольф в деревянном кейсе

Рекомендуем дарить:

  • директору фирмы;
  • знакомому;
  • отцу или наставнику;
  • торговому агенту;
  • школьнику и студенту;

Офисный гольф — приз на корпоративном мероприятии. Приятным подарком будет на День Рождения. Уместен для руководства на юбилей фирмы, может быть вручен школьнику на 1 сентября. Игра с познавательным смыслом. Бэг, айрон, кедди, маршал, брейк – термины, являющиеся частью профессионального сленга. Развивает мышление и изучение иностранных языков.

Где можно купить недорого

Наиболее выгодно заказывать товары онлайн, так как есть возможность заказать у прямого поставщика. Предприниматели могут заказывать модели оптом, при этом получая дополнительные скидки. К примеру, не кусаются цены на svit-podarunkiv.ua. Наличие хороших отзывов постоянных покупателей подтверждает качество. Для визуальной оценки модельного ряда, в каталоге демонстрируются детальные фото, представлены подробные описания технических характеристик.

В магазине представлены такие комплекты:

  • для дома и офиса;
  • кабинетный вариант;
  • модель с электро ловушкой;
  • в металлических футлярах;
  • с деревянными и металлическими разборными клюшками.

Мини гольф для дома изготавливается из таких материалов: пластик, дерево, прессованная кожа. Металл — прочность и долговечность. Пластик уменьшает вес готового изделия. Древесина создает эффект дорогого винтажного вида. Прессованная кожа используется для оформления футлярчиков. Вызывает приятные тактильные ощущения. Материалы экологичные и гипоаллергенные. Подарочная упаковка сделает набор востребованным, поможет преобразить церемонию вручения.

Преимущества покупки в интернет-магазине

Универсальный подарок — мечта покупателя. Не упустите шанс преподнести сюрприз близким людям! Недорого купить наборы для мини гольфа сможете в интернет магазине Svit Podarunkiv. Приобретение в интернете экономит время, нервы и деньги. Если товар не подошел — обмен в течение 14 дней. Используйте заказ в один клик. Привлекательные розничные цены и минимальная стоимость — для оптовых заказчиков. Для покупателей из Киева — экспресс доставка на дом или самовывоз. Для заказчиков из других регионов Украины — почтовые службы. Бесплатное консультирование. Разноплановый ассортимент. Отправка покупки в кратчайшие сроки. Надежная упаковка сохранит товар в пути. Оплата наличными, безнал и наложенный платеж. Порадуйте близких – закажите креативный подарочек к празднику!