Стиль и мода

Модная мужская обувь сезона

Модный бренд мужской обуви из Австралии Betts начал свою деятельность в 1895 году. Не так давно он предложил новую коллекцию туфли ком мужская обувь.

Стоит отметить, что компания на данный момент считается одной из лучших по качеству и дизайну. За годы работы они зарекомендовали себя в модном обществе на высшем уровне. В новой коллекции представлены модели туфель, кед, ботинок и полуботинок. Классика, как полагается, в чёрном цвете. Так же замшевые материалы представлены в натуральных коричневых оттенках.

В своих коллекциях Betts используют исключительно натуральные материалы. Даже кеды не стали исключением. Серая замша изумительно сочетается с полосой на белой подошве.Кожаные и замшевые полуботинки в стиле «милитари» прекрасно смотрятся как с джинсовыми брюками, так и в спортивном стиле.Посмотрите на фото?

Правда выглядит необычно, но в то же время очень стильно, элегантно, непринужденно… Сейчас заказать и купить обувь легко, новые коллекции появляются каждый сезон и любой сможет найти тот бренд, что ему подходит. Возможно это Betts, а возможно и коллекция от John Galliano, решать только вам.

Уже не так давно отгремели модные весенние показы, а поэтому можно судить о том какие модные тенденции будут ожидать нас. Обувь всегда была отличительной чертой в гардеробе мужчины, поэтому ей уделяли достаточно много внимания. Давайте узнаем, какие мужские туфли и ботинки будут модны в этом сезоне.

Все, кто отдает предпочтение классической моде? но не хочет слишком отходить к строгой консервативности, модельеры советуют одевать цветные оксфорды – это классические туфли с закрытой шнуровкой, или туфли дерби — туфли с «открытой» шнуровкой, мокасины и эспадрильи. Несмотря на их высокую популярность уже сейчас оптовая стоимость мужской обуви достаточно низкая. А вот модные итальянские марки обуви предлагают по-другому посмотреть на деловые классические костюмы и не подбирать к ним слишком строгую обувь. Также они относятся и к строгой обуви – сколько можно надевать строгую обувь только с деловыми костюмами, можно попробовать совместить ее с неформальным видом одежды.

Самым лучшим материалом для такой обуви сегодня является мягкая и благородная замша. Туфли могут быть выполнены в самой яркой форме — красные, синие, желтые, фиолетовые оттенки и комбинирование этих цветов. Обувь, представленная в виде традиционных монок – обуви без шнурков, но наличием пряжек – сегодня также в фаворе. Выполнена такая обувь из глянцевой и или матовой нежной кожи. Она может быт с затейливой перфорацией или просто в стиле casual – главное, чтобы она подходила к вашему стилю одежды.