Красота

Идеи для подарка мужчинеСтильным аксессуаром, подчеркивающим высокий деловой статус и платежеспособность представителей сильного пола, является кожаное портмоне. Элегантный кошелек становится отличным приобретением для людей, желающих купить подарок мужчине. Особенности кожаных портмоне и тонкости выбора аксессуара осветит данный материал.

На заметку покупателям

Идеи для подарка мужчинеМужские кошельки в виде бумажников для нагрудного кармана обладают относительно большим размером и продолговатой формой. Изделия данного типа имеют два отсека, один из которых предназначен для размещения банковских карт и визиток, а другой — для хранения бумажных купюр в развернутом виде. Портмоне для нагрудного кармана рекомендуется приобретать в качестве подарка для мужчин, регулярно носящих пиджак.

Идеи для подарка мужчинеНаиболее популярной разновидностью мужских кошельков является бумажник двойного сложения. Портмоне данного типа предполагает хранение купюр в согнутом состоянии и нередко имеет отсек с прозрачной пленкой для размещения документа, удостоверяющего личность. Мужской кошелек двойного сложения отлично сочетается с одеждой стиля casual и деловым костюмом. Данный тип портмоне следует выбирать мужчинам, часто пользующимся наличностью и регулярно предъявляющих контактным лицам служебное удостоверение.

Идеи для подарка мужчинеКожаный мужской кошелек тройного сложения имеет множество вертикально расположенных отсеков для хранения карт. Портмоне данного типа позволяет владельцам рассортировать в бумажнике банковские кредитки, визитки и удостоверения. Тем не менее в связи с ограниченной толщиной кошелек тройного сложения не приспособлен для хранения большого количества купюр. Данный вариант портмоне следует приобретать мужчинам, привыкшим оплачивать покупки безналичным расчетом.

Идеи для подарка мужчинеЕще одним эффектным презентом для представителей сильного пола, который можно купить в нашем интернет-магазине подарков, является тревел-кейс. Удобный кожаный холдер предназначен для хранения документов, наличности, смартфонов и других важных предметов, необходимых людям, регулярно совершающим путешествия и командировки. Такие кейсы становятся все более популярными и востребованными, благодаря презентабельному виду и максимальной функциональности. Их часто покупают на подарок мужчинам — руководителям и коллегам. Модельный ряд дорожных портмоне вас удивит и очень порадует.