Будь в курсе

Где купить промышленные вышивальные машинки?

Устройства промышленных вышивальных машинок является незаменимым оборудованием среди швейных производств, где ежедневно приходится обрабатывать достаточно большие объемы вышивки. Как не сложно догадаться исходя из названия, такие устройства предназначены для того, чтобы выполнять вышивку любой сложности и любого назначения.

Крайне важно для такого оборудования осуществить его правильный выбор, поскольку от качественной промышленной вышивальной машинки зависит и качество самой вышивки на дальнейших изделиях.

Как осуществить правильный выбор промышленной вышивальной машинки?

Перед тем как заказывать или покупать профессиональную вышивальную машинку стоит обязательно обратить внимание фактически на каждую ее мелочь, поскольку тут речь идет про эффективность производства и в дальнейшем – про окупаемость товара и самого оборудования. Стоит обязательно учитывать, какое количество нитей расходует машинка для того или другого рисунка, а также сколько времени для этого потратит оператор на свою работу. Ну и наконец, обращайтесь в наш интернет-магазин, мы всегда подскажем.

промышленная Вышивальная машина Velles

Кроме этого, стоит обратить внимание и на другие мелочи:

  • Скорость выполнения вышивки. Принято считать, что высокий уровень скорости вышивки начинается от одной тысячи стежков за минуту для одноголовочного оборудования и 850 для много головочного;
  • Наличие функции интенсивной работы – точнее, сама возможность работать в таком режиме, поскольку промышленное оборудование просто обязано быть рассчитано на ежедневные сильные нагрузки;
  • Материалы, на которых может быть произведена вышивка – обязательно стоит определиться заранее, какой тип ткани будете обрабатывать. Учтите, для легкого шелка и ковровой ткани промышленная вышивальная машинка будет разной.
  • Наличие системы кинематики. Если она есть и предусмотрена в хорошем качестве, то вероятность того, что в процессе работы нить оборвется – минимальна;
  • Размер пялец и плотность стежков, система автоматики – они должны оптимально подходить под специфику вашей работы.
  • Подсветка – не обязательно, но желательно. В идеальном варианте купить такую вышивальную машинку, которая будет иметь подсветку на гибких подвесах.

промышленная Вышивальная машина Velles

И, конечно же, важно обратить свое внимание на то, насколько доступно обслуживание и ремонт оборудования в случае его выхода из строя – есть ли гарантийное обслуживание или же хотя бы сервисный центр, в котором возьмутся за ремонт именно вашей модели.

Где купить промышленные вышивальные машины? Интернет-магазин «Веллес-Шоп» — лучший выбор!