Handmade

Самые модные купальники 2018 года или в чем выходить на пляжи Одессы?

В этом году лето началось уже с мая, аномальная жара привела с собой возможность выйти на одесские пляжи, если даже не искупаться, то хотя бы позагорать. Именно поэтому сегодня мы хотим поговорить о модных тенденциях в пляжном отдыхе 2018 года. Благодаря нашим советам вы сможете не просто стильно и уверенно выглядеть на пляже, но и следовать моде.

Еще больше тела

Хотя в этом году, как и в предыдущем сезоне, остается актуальным закрытый купальник, стоит выбирать модели с более глубоким декольте и интересными вырезами по телу. Также актуальным будет бикини из красивой сетки, трусики-танга и любые другие откровенные образы. В таких купальниках вы сможете блеснуть фигурой и привлечь внимание сильной половины человечества. Если он уже в вашем гардеробе, то можете смело заказывать через http://707taxi.com.ua/taksi-odessy-new/ лучшее такси Одессы на выходные и отправляться на пляж.

Радуга на вашем теле

Модные дизайнеры предлагают девушкам выбирать купальники с красивыми радужными принтами. Это может быть яркая мелкая или более крупная полоска, главное правильное расположение, которое сможет выгодно подчеркнуть все достоинства вашей фигуры.

Плетеные шляпы с большими полями и аксессуары

Известный бренд Jacquemus вернул в моду соломенные шляпы. В сезоне лето-2018 их должна носить каждая модница, причем важно выбирать шляпки с максимально большими полями. Это позволит вам защитить свое тело от солнца и выглядеть очень стильно.

Не стоит также забывать о плетеных аксессуарах к вашей шляпке. Это могут быть не только красивые пляжные сумки, но и летняя обувь. Когда вы выйдете из такси в Одессе в таком пляжном наряде, то покорите много сердец.

Вязанные крючком наряды

Если у вас вязание ассоциируется только с зимней одеждой, то вы точно не слышали о новой модной струе на вязанные крючком топы, купальники, пляжные платья и другие элементы гардероба. Можете смело просить бабушку готовить для вас самое стильное решение для пляжа в этом году.

Сочные фруктовые принты

Выбирая новый сарафан или купальник, обратите внимание на принты с фруктами. Особенно модными в этом году стали купальники и летние легкие платья с лимонами. В них вы будете выглядеть стильно и «свежо».

Аксессуары для пляжа

Лето-2018 года – это крупные украшения и широкие пояса из кожи, которые нужно грамотно сочетать с пляжной одеждой. Особенно актуально это сейчас, когда вы едете на пляж, чтобы позагорать, а не плавать.

Надеемся, благодаря нашей статье вы сможете купить самые стильные новинки пляжной моды 2018 года и стать звездой на любом побережье.

Title: Самые модные купальники 2018 года или в чем выходить на пляжи Одессы?

Meta-keyword:

Meta-description:

Уникальность по advego 96%

К-во сбп — 2214