Твоя семья. Советы

Летняя мода для девочек

Детская мода уже давно выделилась в отдельное течение модной индустрии и продолжает набирать популярность. Дизайнеры очень трепетно подходят к разработке одежды для детей. Главными критериями, которыми они руководствуются, являются комфортабельность и функциональность. К тому же дизайнеры понимают, что помимо практичности одежда для девочек должна соответствовать современным модным тенденциям.

В этом сезоне в тренде гавайские мотивы, разнообразные фактуры, блестящие акценты и брендовые надписи. Конечно же, детская мода перенимает многие тенденции из взрослой моды, но это не мешает ей иметь свою индивидуальность, также не забывайте про обувь, приобрести которую вы сможете приобрести для этого нужно перейти на сайт kinder-moda.com.ua

Модные принты лета 2018 – флора и фауна. Это божьи коровки, пчёлы, розовые фламинго, узоры из папоротника, крупные розы и многое другое. Вся эта концепция смотрится стильно на любом предмете гардероба: от кепки до платья.

Лето – жаркая пора и, естественно, мода не прошла стороной всевозможные фасоны платьев. На пике популярности короткие трапециевидные платья. Дополнить такой образ могут длинные перчатки или бусы, которые добавят взрослую нотку. Очарование образу придаст платье с воздушными воланами или мелкими рюшами. А также в тренде сарафан из хлопка или джинсы, надетый на топ или рубашку. Всё больше в детской моде встречается плиссированных юбок и платьев, они подойдут как для повседневного образа, так и для праздничного наряда.

Кажется, деним никогда не выйдет из моды из-за своей практичности и износостойкости. Это не только джинсы, но и всевозможные куртки, сарафаны, шорты и юбки. На пике популярности вещи из тёмного демина. А также в моде грубые джинсовые ветровки с нашивками и надписями в стиле гранж.

Сочетание в одно элементе одежды разных лоскутов ткани с различными принтами затмит любой принт. Для этой техники идеально подходит сарафан или трапециевидное платье с рукавами-фонариками, зачастую лоскутное сочетание присутствует только на юбке в виде равномерных квадратов или полос.

Фаворитом спортивного стиля станет трикотажный костюм, комбинированный из брюк с лампасами и джемпера, ярких пастельных тонов. Актуальны мультяшные принты, изображённые на джемпере. Кроме брючных костюмов в тренде костюм из шорт и футболки, из лосин и майки.

На детской обуви присутствуют разнообразные аксессуары, привлекающие к себе внимание. Хитовыми парами станут: лоферы с ушками, кроссовки с подсвеченной подошвой, плетёные сандалии с одной перепонкой и золотистые босоножки на плоской подошве. Среди аксессуаров в тренде будут плетёные шляпы, корзинки из соломы или джута, рюкзачки и ремни.