Здоровое тело - здоровый дух

Шест для танцев поможет держать себя в форме

Стриптиз во мнениях аудитории зарекомендовал себя как развратный танец, связанный исключительно с раздеванием и с засовыванием мелких купюр в нижнее белье. Но на самом деле стриптиз не так просто и однобок, как кажется многим. Во-первых, стриптиз – это танец, а танец – это вид искусства, и если вы ассоциируете стриптиз только с развратом, то вы просто никогда не видели профессионально правильного танца на шесте. Во-вторых, стриптиз – это не просто танец, а спортивный танец, ведь для того, чтобы исполнись танец на пилоне (а не около него, как думают некоторые) надо быть в очень хорошей физической форме и владеть техникой исполнение этого танца. Исходя из всего вышеперечисленного, мы можем смело заключить, что стриптиз как танец может быть очень хорошим подспорьем для содержания себя в физической форме. Многие женщины, уставшие от спортзалов, ищут им более интересную альтернативу и идут в залы танцевальные. Но все же популярные танцы не способны обеспечить вам физическую нагрузку эквивалентную занятиям в спортзале, а pole dance (танцы на пилоне)в Школа дэнс пол Киев способны.

Для того, чтобы идеально отточить свои умения, подумайте о том, чтобы установить пилон для тренировок прямо у вас дома, ведь сегодня доступна и такая возможность. Купить шест можно прямо в интернете, сделав всего пару кликов мышкой. Продажа пилонов, кстати, осуществляется по всей стране.

Все модели шестов для танцев делаются из наиболее подходящих для данных спортивных конструкций материалов. Основой для шестов служит толстостенная нержавеющая труба зеркальной полировки. Все детали изготовлены из стали и имеют большой запас прочности и износостойкости. существует большой выбор моделей шестов для танца. Все модели имеют модификации с механизмом вращения и фиксации.

Вы можете взять шест в аренду или на пробу. Данная услуга позволяет тренироваться дома каждый день, экономя деньги и время на поисках постоянного места для тренировок.

Уроки танцев на пилоне — это динамическая нагрузка, выполняемая красиво и с удовольствием, способствует тренировке сердечно-сосудистой системы. Кардиологам давно известна формула оптимальной физической активности, способной снижать риск сердечно-сосудистых заболеваний: «Не реже 3 раз в неделю, не меньше 45 минут в день».