Красота

Школа по обучению барберингу

Ввиду того, что новые барбершопы открываются буквально один за другим, существует большой спрос на качественные кадры в данной области. Многие заведения предпочитают закрывать свои вакансии собственноручно обученными и взрощенными кандидатами. Открываются школы и академии барберов, в которых опытные мастера делятся своими навыками и секретами. Ссылка https://lumberjack.style/ позволит Вам получить информацию о нашем заведении, а также о Школе Барберов, функционирующей при барберхаусе.

Стандартные парикмахерские курсы не обучат мастерству настоящего барберинга. Ведь это не только о стрижках волос и бороды. Барбер — это настоящий психолог, тонко понимающий настроение и состояние души своего гостя, умеющий создать подходящую атмосферу.

Школа Барберов предлагает всем желающим овладеть новой захватывающей профессией, творить своими руками красоту и облагораживать мир брутальности.

Барберхаус

Преимущества нашей школы очевидны:

Вам не придется сидеть за партой изучая лишь теорию, ведь обучение проходит непосредственно в процессе работы среди мастеров, вникая во все тонкости и подробности;

  • Возможность освоить все нюансы виртуозной работы с бородой и усами;
  • Познание секретов создания идеального образа;
  • Обучение тонкостям психологии общения.

Опытные мастера передадут Вам знания и навыки владения техниками стрижек машинкой и ножницами, обучат всем тонкостям обращения с бородой, научат разбираться и пользоваться различными косметическими средствами, Вы познаете все нюансы владения опасной бритвой, да и освоите техники бритья в целом.

Мода не стоит на месте, практически каждый день появляются новые формы и виды стрижек, косметические бренды и корпорации регулярно пополняют свои линейки профессиональной продукции, появляются новейшие техники окрашивания волос и камуфлирования седины. Мастера https://lumberjack.style идут в ногу со временем, пристально следят за новыми течениями, постоянно повышают свою квалификацию и принимают участие в разнообразных конкурсах, соревнованиях, мастер классах. Ведь барбер — это не просто профессия, это состояние души, стиль жизни и принадлежность к особой группе творческих неординарных личностей. Вы сможете дарить людям красоту, улучшая тем самым их внутреннее состояние, повышая самооценку и уверенность в собственной неотразимости.