Твоя семья. Советы

Детская зимняя шапка высокого качества.

Как бы банально не звучало, но без шапки ребенку в зимнюю пору не обойтись. Любая мама знает на сколько важно ребенку оставаться в тепле, чем бы он при этом не занимался. В любом регионе нашей стране зимы бывают абсолютно разные. Соответственно температурный режим так же может быть разнообразный до -25 и выше. Европейские производители продавая детские головные уборы, не всегда задумываются о наших зимах. В результате наш рынок получает товар рассчитанный на Европейскую зиму до -10 градусов максимум.

Приобретая шапку своему ребенку, хочется быть уверенным, что ему будет в ней не только комфортно но и тепло на протяжении всей прогулки. Просматривая детские головные уборы не забывайте оценивать такие качества:

1. Изделие должно быть из натуральных материалов;

2. Производитель должен обладать всеми необходимыми сертификатами качества и соответствия вашей страны;

3. Безопасность. По Европейским стандартам, производитель обязуется оснастить детский головной убор светоотражающими элементами. Благодаря им ребенок будет хорошо виден водителю в темное время суток.

4. Цена. Покупатель, как правило, делится на три категории. Первая – это эконом. Мамы (родители) ищут бюджетный вариант товара. Их в принципе не интересует качество, светоотражатели и прочие достоинства той или иной торговой марки. Важна только цена. Вторая категория людей – это цена/качество. То есть все вышеперечисленные пункты учитываются, но нет пренебрежения качеством. Третья категория – это VIP покупатели. Они зачастую ориентируются по принципу «Брэнд». По своей сути им важна лишь известная марка бренда. В их понимании «Высокая цена – это высокое качество».

Вывод:

К какой категории относите себя вы – это вам решать. Но есть золотое правило: Цена равна качеству. По своей сути должна быть адекватность в ценовой политике. Многие производители не стесняясь выдают товар за натуральный, но на самом деле он может состоять из 90% акрила. Взяв головной убор в свои руки, вы сразу ощутите разницу. Ведущие топы рынка головных уборов пренебрегают многими моральными правилами, так как имя себе они уже сделали.

Опыт одной мамы…

Детская зимняя шапка Я раньше как и все приобретала для своего ребенка головной убор на рынке. Это обычная практика, о которой вам расскажут мамы на любой детской площадке. Приоритеты расставлялись таким образом:

— Цена;

— Качество;

— Удобство;

— Практичность.

Гуляя во дворе с ребенком, я разговорилась с одной мамой о головных уборах. Ее ребенок носил на тот момент зимний шлем Beezy. Они обладали хорошей эластичностю и плотной посадкой по контуру головы. Не смотря на активность, шлем не наползал на глаза и не перекручивался влево или вправо. Спустя некоторое время, я заказала своему детскую зимнюю шапку в интернет-магазине beezy.in.ua. Украинский производитель порадовал высоким Европейским качеством и доступной ценой.

Немного о ТМ Beezy.

Торговая марка Beezy работает с 2014 года на территории Украины и СНГ. Основные преимущества:

— Натуральные материалы (100% шерсть, 100% хлопок);

— Лучший аналог Европейских брендов;

— Гиппоалергенные свойства;

— Светоотражающие элементы;

— Температурный режим до -25 градусов;

— Дышащий.

Далеко не всегда основополагающим фактором служит цена или известность торговой марки. Не спешите покупать! Ознакомьтесь с торговой маркой, почитайте о ней отзывы покупателей. Возможно ваши знакомые уже столкнулись с ней. Подбирайте зимний головной убор тщательно, чтобы ребенку было комфортно и тепло в нем.