Здоровое тело - здоровый дух

Совместим ли РФ-лифтинг с «уколами красоты»?

Радиолифтинг – популярная косметологическая процедура, которая всего за несколько сеансов способна вернуть вам молодость. Однако, что делать в случае, если перед этим были сделаны «уколы красоты»? Многие представительницы прекрасного пола боятся записываться на курс радиочастотного лифтинга после инъекционной контурной пластики, однако эти процедуры не взаимоисключающие.

Немного об эффекте процедур

Рф лифтинг лица «работает» за счет электромагнитного поля, которое нагревает кожу и стимулирует выработку коллагена, эластина, меняя структуру их волокон. В результате наблюдается несколько главных эффектов:

  • Даже потерявшая тонус дерма заметно подтягивается;
  • Исчезают мелкие морщины, а глубокие становятся менее заметными;
  • Контур лица восстанавливается;
  • Становятся менее выраженными носогубные складки.

Что касается «уколов красоты», то здесь механизм действия намного проще. Введенный филлер объемно заполняет морщину, разглаживая ее, но при этом также стимулирует выработку коллагена. Именно поэтому гиалуроновая кислота и радиолифтинг на аппарате reaction viora в Киеве – это игроки одной команды, которые помогают друг другу и возвращают молодость вашему лицу.

Совместимость «уколов красоты» и рф лифтинга уже не один год беспокоит ученых. Были проведены многочисленные исследования, результаты которых оказались вполне ожидаемыми – эти две процедуры никак не влияют друг на друга. Если вы решитесь на курс радиоволновой терапии после инъекционной пластики, о состоянии филлеров можете не беспокоиться – они не только останутся под кожей нужное время, но и сохранят свою первоначальную структуру.

уход за кожей в Beauty Story

Чтобы добиться максимального эффекта, можно использовать обе процедуры – к подобной терапии нет никаких противопоказаний! Однако ко всему нужно подходить с умом и выбирать только опытного косметолога, который назначит курс только на основе индивидуальных особенностей вашего организма.

Лучше всего сначала пройти радиолифтинговую терапию – вполне вероятно, что после нее применение гиалуроновой кислоты уже не понадобится. Если же какие-либо морщины остались, их целесообразно заполнить филлерами, которые уже наверняка сделают ваше лицо идеальным.

В салоне «Бьюти стори» вы также можете записаться на гиалуронопластику HYAMATRIX, в результате которой кожа будет насыщаться специальными омолаживающими компонентами без инъекций. Процедура абсолютно безопасна и не имеет аналогов в мире.

Какой бы способ омоложения лица вы ни использовали, не забывайте об элементарном уходе за кожей. СПА-программы, массаж, использование увлажняющих и питательных кремов способны продлить вашу молодость!

Статья подготовлена по материалам сайта https://beautystory.com.ua