Стиль и мода

Сколько стоит хорошая кожаная женская обувь ?

Сколько стоит хорошая кожаная женская обувь ?

Сегодня мы поговорим о стоимости Вашего здоровья. А именно сколько стоит качественная обувь и какими характеристиками она должна обладать. Для примера мы рассмотрим обувь, которую производят известные фабрики Украины, так как именно украинское производство лучше всего отвечает запросу цена-качество.

В последнее время, для того что бы найти качественную одежду нужно обходить не один магазин. Проблема всего одна — если дешево, значит Китай, а если качественно — значит дорого. Среднестатистическая пара обуви хорошего качества стоит 2500-3000 грн, что не по карману 70% населения Украины. Нужно что то дешевле но с тем же показателем износостойкости.

Хотите купить женскую обувь ? Выбирайте украинские бренды.

Yes

В последнее время большую популярность начали набирать украинские производители женской обуви. Такие как Milana Step, Tuto, Vizards, Vzuto. И именно эти фабрики имеют лучшие показатели цена — качество среди всех прочих. Как определить качество изделия, если вы не уверены в украинском производстве ?

Основные критерии выбора :

  • Материал обуви. Для любителей высокой износостойкости подойдет как кожа так и заменитель. В современном производстве делают обувь с эко-кожи которая не уступает качеству своей сопернице. Но если Вам больше нравится доверять старому опыту — покупайте только кожаную.
  • Ортопедическая стелька. Это один из главных факторов здоровья Ваших ножек — выбирайте обувь исключительно с удобной стелькой.
  • Подошва. Есть недобросовестные производители, которые делают обувь на пластиковой подошве. Скажем Вам так, по статистике, из за пластиковой подошвы на ровном месте травмировались более 21% людей, которые носят дешевую обувь. По возможности покупайте полиуретан.

Где найти женские сапоги недорого но с высоким качеством.

Yes

Как мы говорили выше — есть несколько отличных украинских фабрик кожаной. Но больше всего нас поразила Milana Step. Если хотите купить женские сапоги недорого — Вам туда. Они вообще как будто не от мира сего :

  • 100 дней гарантии на возврат ;
  • 100% кожа ;
  • Отправка обуви в тот же день наложенным платежом;
  • Постоянные акции и скидки до 80% !

В общем если хотите купить качественную женскую обувь — смотрите на этом сайте.

Поберегите здоровье — выбирайте только качественное производство и украинских производителей. Это будет залогом Вашего хорошего настроения !