Хозяюшкам на заметку

Кухонный миксер Kenwood порадует любую хозяйку

Когда появляется срочная необходимость взбить или перемешать сливки, соусы, пюре, яйцо, намесить жидкое тесто, можно обойтись без использования сложных устройств типа домашнего комбайна. Несложные задачи легко решаются с помощью кухонного миксера Kenwood. Он компактен, прост в уходе, дает возможность в короткий срок решить любую поставленную задачу.

На выбор представлены ручные погружные электромиксеры, основное назначение которых — решение небольших задач на кухне. Многие мечтают использовать настоящий домашний майонез вместо магазинного продукта. Обладатели кухонного миксера утверждают, что приготовить такой майонез совершенно несложно, конечный продукт получается вкусным, приятным и полезным.

Надежный и компактный кухонный миксер Kenwood

Модели миксеров серии kMix являются крайне надежными, имеющими долгий срок службы устройствами, так как они имеют выполненный из экологически чистого отлитого алюминия, а насадки типа крюка, венчика изготавливают из нержавеющей стали. Они не ломаются и не выходят из строя даже при обработке блюд с густой консистенцией.

Кухонный миксер Kenwood имеет оригинальную защитную блокировку, которая предупреждает неожиданное открепление насадок, что повышает безопасность его эксплуатации по назначению. Также одной из главных особенностей электромиксера является его достаточная компактность. Вертикальное хранение на прорезиненной не скользящей подставке позволяет не занимать много места на любой поверхности.

Многофункциональный кухонный миксер Kenwood

Одной из наиболее важных характеристик, повышающих удобство использования по назначению, является то, что кухонный миксер Kenwood имеет пять скоростей вращения насадок, а также опциональный импульсный режим. Это позволяет особым образом готовить основу десертов, ингредиенты коктейлей, тортов, печенья, салатов, а также разнообразные детские кашки, пюре и соки.

Функциональная защелка позволяет быстро и легко смотать сетевой шнур, что очень уместно при подготовке электромиксера к хранению. Вся техника от английского производителя имеет яркий, стильный и практичный дизайн, на выбор представлены разнообразные сочные цвета, поэтому эти приборы гармонично впишутся в интерьер любой кухни. Также стоит отметить ввысоке качество и удобство в управлении. Кухонный миксер Kenwood сделан из прочных материалов, и прослужит долгие годы.