Хозяюшкам на заметку

Актуальные тренды из мира флористики: секрет стильных букетов от доставки цветов «Roza24.com.ua»

Каждый год флористы следуют определенным тенденциям, которые по истечению двенадцати месяцев сменяются новыми трендами и теряют свою актуальность. В текущем сезоне в своей повседневной работе сотрудники цветочных лавок руководствуются рядом правил, помогающих придавать букетам неповторимый стиль, эстетичный вид и интересную фактуру.

Необычные сочетания: выбор для смелых натур

Чтобы заказать доставку цветов, которая понравится адресату и вызовет нескрываемый восторг у всех гостей, присутствующих на торжественном мероприятии, стоит попросить флористов салона подобрать необычные сочетания растений в букете. Огромные королевские пионы, радующие взор своей пышной формой и роскошной окраской, они могут сочетать с милыми фрезиями, нежными миниатюрными астрами или утонченными ранункулусами.

Декор такой яркой композиции также не вписывается в привычные стандарты. Для украшения флористы смогут использовать бусины, искусственные жемчужины, ажурные кружева.

Конфетные оттенки: путь к сердцу милых дам

Некогда популярные темные букеты утратили позиции. На их место попали нежные аранжировки, которые по цвету напоминают леденцы в конфетной мануфактуре. Такая доставка цветов особенно понравится прекрасным дамам. Нежную композицию из розовых орхидей, бежевых георгин и светлых тюльпанов можно отправить с помощью курьерской службы маме, дочери, сестре или подруге.

Упаковать растения можно в специальный флористический бокс из принтованного картона, округлую коробку или крафт-бумагу. Лучше всего дополнить посылку открыткой с теплыми словами и душевными пожеланиями.

Фактурные композиции: беспроигрышный вариант

Когда нужна доставка букетов для шефа, приятеля, отца, любого другого близкого человека или партнера по работе, стоит сделать ставку на универсальные композиции с гармоничным сочетанием фактур. Они смотрятся солидно и презентабельно, поэтому придутся по вкусу большинству получателей.

Украсить композицию можно однотонными лентами, россыпью декоративных камней, фольгой и прочими аксессуарами, которые в изобилии представлены в флористической мастерской салона.

Хризантемы и аранжировки из них: горячий тренд

Раньше самым востребованным цветком считался пион. Иногда его лавры забирала роза. Однако на сегодняшний день в индустрии флористике огромной популярностью пользуются хризантемы. С букетами из этих растений хотят идти под венец невесты. Также пользуется спросом доставка цветов данного типа по случаю именин, выпускных вечеров, детских праздников, корпоративных мероприятий.

К вашему вниманию контакты магазина Roza24.com.ua на портале http://roza24.com.ua: