Стиль и мода

Как выглядеть модно и стильно

Любая девушка или женщина, мечтает всегда быть стильной, модно и привлекательно выглядеть. Однако, не у всех это сразу получается. Можно иметь в своем гардеробе очень много модных и дорогих вещей, но, не производить впечатление человека, выглядящего стильно. Можно сделать самую модную прическу, но при этом, выглядеть смешно и нелепо. Все дела в том, что вещи, макияж и обувь, должны сочетаться друг с другом. А умение все это хорошо сочетать, целая наука.

Не всегда привлекательно выглядеть, можно лишь в дорогой одежде и обуви. Бывает так, что дешевые, но правильно подобранные вещи, создают впечатление красоты и стиля. Важно знать какая косметика вам подходит. Идут ли вам те или иные цвета. Макияж должен соответствовать одежде. Если на вас, например, кофточка синего цвета, то и тени должны быть в тон ей. Бывает, что увидев в магазине красивую вещь, мы не задумываясь покупаем ее. Впоследствии, оказывается, что носить-то ее не с чем. Например, вы купили красивое платье, а туфель, которые подходили бы к нему, у вас нет. Не оденете же вы вечернее платье с туфлями на низком каблуке или, например, с кроссовками. Вот и валятся красивое платье в шкафу много лет без дела. Получилось, что вы только зря потратили деньги. Лучше уж было немного подождать, накопить денег, и сразу купить красивое вечернее платье вместе с подходящими туфлями. То же самое, касается и других вещей. Все вещи должны подходить друг другу. Все должно сочетаться, выглядеть модно, и в то же время, не бросаться в глаза. Одев яркую блузку с глубоким декольте, не стоит одевать слишком узкую юбку или обтягивающие джинсы. Пусть лучше они будут слегка свободными. Накрасив губы яркой помадой, не пользуйтесь яркими тенями. Слишком яркий макияж, выглядит странно и нелепо. Одним словом, выделять в одежде и макияже, нужно что-то одно. Если выделили губы, пусть тени будут неброского скромного цвета. Выделив одну деталь одежды, не выделяйте остальные.

Позаботьтесь об обуви. Обувь всегда должна выглядеть идеально. У вас всегда должно быть несколько туфель, подходящих ко всей вашей одежде. Сапоги, подходящие к брюкам и юбкам. Должна быть обувь на плоской подошве для носки на каждый день. А также, обувь на каблуках, на «выход». Также к вашему образу, должна подходить сумка и хорошо подобранные аксессуары например Пандора Киев.

Кроме того, женщина выглядит стильно, модно и прекрасно, в том случае, если у нее хорошее настроение. Хороший настрой, в сочетании с идеальной прической и идеально подобранной одеждой, делают женщину неотразимой.