Хозяюшкам на заметку

Фонари для сада или гостиной. Естественный свет и красивая отделка

Подствольные фонари для сада и гостиной приобрели большую популярность благодаря тому, что они дают красивый свет, мы можем смело ставить в них свечи и украшать каждый угол, в котором мы их размещаем.

Фонари — отдельно или в комплекте

Количество фонарей можно выбрать по желанию либо установить один фонарь в определённом стиле, либо установить набор из двух или трех штук. Набор с одного фонаря будет красивым украшением, их плюс небольшой размер в отличие от наборов два и больше фонарей, но одиночные наборы нужно устанавливать в разных точках террасы или комнаты. Фонари способны подчеркивать определённой области террасы или, например, пустой уголок в гостиной. Данные украшение интерьера, также ценятся из-за своей высокой мобильности. Их можно размещать там, где вам будет удобно и при необходимости можно быстро поменять их местоположение.

Из-за универсального использования фонари в наборах являются хорошей идеей для подарка, и часто используются в качестве элемента украшения, например, свадьбы или день рождения. Особенно если вам нравится естественный свет свечей, очарование которых дополнительно подчеркивают декоративные дома с застекленными окнами, вашим гостям наверняка понравится дизайн интерьера с набором фонарей.

Традиционный или современный стиль

Мы можем выбрать из традиционных и современных фонарей. Традиционные обычно изготавливаются из дерева и заканчиваются сверху металлическим элементом, устойчивым к высоким температурам. Они подходят для большинства интерьеров, но они лучше всего подчеркивают те места, в которых присутствует традиционный или деревенский стиль.

Альтернативой традиционным украшениям являются современные минималистичные фонари с хромированными элементами. Они просты и элегантны. Идеально подходит для современных интерьеров и как идея для освещения темных углов. Из-за того, что они способны давать больше света, они лучше всего освещают более темное место. Расположенные рядом друг с другом, они отражают друг друга с блестящими элементами, дающими удивительный эффект.

Фонари с естественным освещением

Внутри мы можем вставить свечи и использовать естественный свет или использовать светодиодные аналоги. Последние особенно рекомендуются для семей с детьми, потому что они не нагревают верхнюю часть фонаря. Светодиодные свечи имитируют естественное мерцающее пламя свечи и являются более безопасными.

Интересны также подвесные фонари разных типов, которые часто изготавливаются из цветного стекла. Украшение сада или балкона с использованием таких фонарей обеспечит вам атмосферный, яркий свет, а кроме того, благодаря подвеске, мы сэкономим место на полу и столе.