Твоя семья. Советы

Продвижение сайтов

Продвижение сайтов является самых эффективным источником привлечения клиентов в сети интернет. Но нельзя забывать о правильности выбора ключевых слов и возможности отслеживания отдачи от продвижения сайта в поисковой системе. Наши специалисты помогут Вам правильно выбрать цели «ключевые слова» проанализировав Ваших конкурентов и предметную область. А так же наша компания дает опцию отслеживать позиции ежедневно предоставляя детальные отчеты.

Продвижение сайта в Поисковых системах это ряд действий, направленных на увеличение позиций сайта в выдаче Поисковых систем по ключевым запросам. Понятия «Продвижение сайта» и «Раскрутка сайта» имеют одинаковое значение.

Продвижение сайта в компании Optimize можно заказать с помощью несложной формы заказа.

Цель Продвижение веб-сайта привлечение целевой аудитории на веб-сайт, достижение ТОПовых позиций в выдаче Поисковых систем по ключевым запросам.

Ключевые запросы (или поисковые фразы) подбираются исходя из вашей тематики и популярности в Интернете. Проведя анализ, составляется семантическое ядро из набора ключевых фраз, по которым будет раскручиваться в дальнейшем сайт. Каждому веб-запросу соответствует целевая (или посадочная) страница, которая и будет далее оптимизирована, а потом раскручена.

Срок Продвижения зависит от конкуренции тематики, выбранной поисковой системы (Google.com.ua, Google.com, Яндекс.ua), самого сайта, но в среднем составляет 6 месяцев. Первые результаты веб-продвижения появляются уже с первых недель работ.
Компания Optimize предоставляет каждому заказчику доступ к online программе отслеживания позиций «Seo24». Стоимость продвижения сайта зависит от выбранных ключевых запросов, конкуренции в сети по данной тематике, выбранной поисковой системы или нескольких.

Виды продвижения.
Сайт можно продвигать в поисковой системе по ключевым запросам в ТОП-10, 5, 3, а для больших проектов оптимальным будт использование продвижения «По трафику». По статистике, на первой странице выдачи поиска (первые десять ресурсов) останавливается 60% всех пользователей поисковых систем, на вторую переходят 30-35%, а дальше второй страницы заходят не более 5-10%.

Вывод очевиден: если вы хотите, чтобы ваш сайт был популярен и приносил доход, его позиции в поисковых системах должны быть как можно выше. Поэтому, раскрутке веб-сайта нужно уделить особое внимание. Но что же это за процесс и как добиться желаемых результатов? Обо всём по порядку… Продвижение в поисковых системах Внимание Уникальная возможность:

Наша веб-студия готова работать по схеме привлечение клиентов:
1. Вы получаете позицию в поисковой системе;
2. Вы платите за целевого посетителя (чем больше целевых посетителей) тем Выше стоимость оплаты. Иначе говоря оплата за результат;
3. Вы платите от продаж (1-е и 2-е делается за наш счет).