Твоя семья. Советы

Весна-лето 2019: какие сумки будут в тренде в этом сезоне?

Совсем скоро холода уйдут в прошлое, и всем девушкам, наверняка, захочется привнести свежие нотки в свой гардероб. Если вы не располагаете достаточными финансами, чтобы обновить его полностью или же купить новую одежду к весне, предлагаем обзавестись стильной сумкой. А о том, какие модели будут популярны в этом году мы расскажем в нашей статье.

1. Сумка в форме цилиндра

Подобные сумочки были неоднократно замечены в коллекциях Calvin Klein. Цилиндрическая форма выглядит весьма небанально и привлекает внимание. Эта форма представлена в двух решениях – горизонтальном и вертикальном. При чем и тот и другой вариант может подходить как для вечерних и деловых образов, так и для спортивных или стилистики «кэжуал». Разница присутствует лишь в дизайне. Сумки из кожи с нежным орнаментом подойдут для романтичных «луков», выполненные из грубой кожи – для стиля «смарт-кэжуал», а модели, напоминающие спортивные сумки идеально впишутся в стиль «спорт-шик».

2. Вязаные сумочки

Вязаные сумки и рюкзаки обещают стать хитами теплого сезона! Если вы не умеете вязать крючком, предлагаем купить уже готовую сумку. Такая модель будет гармонично смотреться в рамках стиля «бохо». Носите ее с легкими женственными платьями, джинсами которые можно приобрести на сайте jeansy.com.ua или комбинезонами. Форма сумки при этом может быть абсолютно любая, все зависит от ваших предпочтений.

3. Оригинальные мини сумки

Такие сумочки настолько маленькие, что их размер может быть даже меньше ладони. Конечно, практическую функцию они выполнить не способны (разве что вместить телефон или ключи), но как ультрамодный аксессуар смотрятся весьма эффектно. Подобные сумки были замечены на показах многих известных модельеров. Благодаря такой детали, даже ничем не примечательный повседневный образ сможет заиграть новыми красками.

4. Носим сумку на шее

Небольшие сумочки, которые можно носить на шее, подобно тому как в 2000х носили чехлы для мобильных телефонов, стали безумно популярны в этом году. Опять же, они вряд ли заменят сумку, но, как интересное украшение будут выглядеть стильно. Кроме того, такая модель будет очень удобна, если вы часто перемещаетесь в общественном транспорте, и вам сложно постоянно доставать из сумки телефон или «мелочь». Для любительниц рюкзаков, такой аксессуар тоже станет приятным дополнением. В путешествиях такая вещь тоже пригодится.

5. Сумка с петелькой для руки

Такая модель выглядит как клатч или сумка-конверт, но имеет небольшую или, наоборот, объемную петлю для рук. Подобную вещь очень удобно брать с собой на торжественные мероприятия, в кино или кафе. Благодаря петельке, такой аксессуар прочно удерживается на руке. А еще он хорошо сочетается как с вечерними, так и со спортивными нарядами.

6. Классика

Классические сумочки никогда не выходят из моды, а в этом году они тем более в тренде. В этом сезоне приобретайте модели из кожи сочных расцветок или с яркими принтами. Очень интересно будут смотреться и кожаные сумки в технике «пэчворк».