Твоя семья. Советы

Что предлагает клиентам Лопань?

Популярная фирма по разработке инновационных решений называется Лопань. Она широко известна по всей Украине, так как более 30 процентов предприятий используют программные продукты этой организации. Благодаря рабочей площадке и предоставленным конфигурациям, автоматизируются рабочие процессы, ускоряется выполнение задач и экономится время сотрудника.

LOPAN group

Дополнения при ведении бухучета Бухгалтерский учет — это деятельность, которая необходима для любой организации, поэтому важно, чтобы сотрудники своевременно справлялись с ведением бюджета, созданием отчетности и так далее. В работе могут быть использованы и инновационные технологии, которые заметно ускоряют процесс. К ним можно отнести Медок, 1С, Пчелу, электронную цифровую подпись и другие опции. Их можно купить в популярной фирме Лопань, которая функционирует на протяжении 12 лет.

Также клиенты получают возможность посещения бухгалтерских семинаров. На них вы сможете улучшить свои навыки, найти ответы на имеющиеся вопросы, подкорректировать проблемные места в области знаний и ознакомиться с новыми законами и правилами заполнения бумаг. Преимущества для постоянных клиентов Стоимость программных обеспечений напрямую зависит от предоставленных конфигураций, поэтому услуги продаются готовыми пакетами.

Подобрать их помогут наши операторы, поэтому просто позвоните на горячую линию и расскажите о своих предпочтениях. Постоянные клиенты фирмы получают привилегии в виде скидок. Если вы оплатили подписку на программу Медок или 1С, то на другую программу будет скидка в размере от 25 до 50 процентов. Как оформить заказ? Для заказа услуг необходимо связаться с сотрудником фирмы и указать понравившуюся программу.

Оператор расскажет вам о преимуществах этого варианта или же подберет другую опцию, которая больше подойдет для вашей сферы деятельности. Оформление заказа занимает всего 10 минут времени. Клиенту выставляется счет, который он оплачивает удобным для себя способом. На горячей линии работают сразу 10 операторов, поэтому покупатели легко и быстры получают ответы на свои вопросы, а также заказывают услуги. Сервис стандартизирован.

Для того, чтобы узнать адрес компании и номера телефонов, следует посетить раздел «Контакты». Там указана подробная информация о способах связи с сотрудниками. А в разделе «Наши лица» можно внимательно рассмотреть всех специалистов фирмы, которые занимаются разработкой программ и их внедрением.