Хозяюшкам на заметку

Предварительные ласки с холодной или горячей жидкостью

Секс – очень важная составляющая жизни взрослого человека. С его помощью люди обмениваются сексуальной энергией, что способствует лучшей работе организма. Занятия любовью, помогают стабилизировать функции человеческого тела и всех его систем, а также секс помогает укреплению иммунитета. Благотворно влияет на сердечно-сосудистую, нервную, эндокринную, мочеполовую систему. Занятия любовью не только полезны, но и очень приятны.

Правда, однообразный секс очень быстро надоедает, становясь рутиной. Человек психологически устроен так, что однообразие его мало устраивает, ему зачастую хочется новизны с https://sexxes.com.ua/. Основная масса людей начинает поиск чего-то нового и свежего на стороне. Зачастую это приводит к разрушению прежних отношений.

Если возникает такая потребность, то необязательно искать нового партнёра, достаточно обсудить эту проблему со своим прежним любимым человеком. Откровенность, может вывести прежние отношения на новый, ещё неведомый виток. Это поможет ещё больше укрепить уже имеющиеся отношения.

Для секса нет границ и запретов, а чтобы его немного разнообразить, можно придумать множество различных приёмов. Некоторые используют специально приобретённые игрушки, другие экспериментируют подручные средства.

Игры с помощью жидкостей

За основу можно взять любую жидкость – чай, кофе, сок, воду. Некоторым нравятся мятные капли, разведённые в воде. На стакан воды капают 2 капли мятного эфирного масла. Этот экстракт отлично освежает и холодит разгорячённую кожу во время занятий любовью. С его помощью можно заниматься оральным сексом. Если в такой экстракт обмакнуть половой орган и ввести во влагалище, то также можно получить похожий эффект.

Воду можно заморозить и поэкспериментировать с помощью кубиков льда. Достаточно водить кубиками по голому телу. Этот приём можно чередовать с ласками языком или пальцами. Некоторые индивиды используют фаллоимитаторы, а также другие интимные игрушки.

Любая жидкость набирается в рот, а после проглатывания можно некоторое время ласкать тело партнёра языком. Затем опять можно набрать жидкость в ротовую полость. Оссобенно хороший результат дают горячие напитки. Вообще, в разное время года, используют различные стимулирующие жидкости. Зимой лучше обратить внимание на согревающие напитки, а летом сосредоточиться на охлаждении.

Наиболее чувствительные части тела человека

В человеческом теле есть тайные точки, запускающие механизм возбуждения и наслаждения. Именно на них и надо воздействовать. Находятся они на разных участках. Как правило, подобные точки у каждого индивида расположены по-своему, но есть общие нормы для всех людей. У большинства зачастую активные зоны располагаются одинаково.

Как правило – это, губы, шея, грудь (соски), внутренние части рук, в зоне локтевого сгиба, живот, спина, внутренние части бёдер, под коленками, половые органы.

Воздействуя целенаправленно на данные точки, наверняка можно достичь положительного результата. Главное делать это легко, и согласовывая действия с партнёром.

Важно!

Не применять ледяные кубики внутри женских половых органов, так как это может привести к обострению цистита и других хронических заболеваний.